Главная » 2014 » Октябрь » 29

Осенью Центральный дом художника по традиции стал центром проведения масштабной выставки-ярмарки «Недвижимость-2014». Свои проекты представили ведущие риэлторские агентства, крупные столичные застройщики, банки, работающие с ипотечными кредитами.

На выставке были предста ... Читать дальше »

Концерн Siemens больше не будет инвестировать в сегмент солнечной энергетики. Подразделение, которое производило солнечное оборудование, потеряло финансирование и будет закрыто. Таким образом, работу потеряют около 280 тысяч сотрудников Siemens, в основном в Израиле.  В 2009 ... Читать дальше »

Евросоюз прекратит реверсные поставки газа в Украину, если Киев в ближайшее время не договорится с Россией о возобновлении поставок от "Газпрома". Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает МинПром со ссылкой на Bloomberg.

Она выразила опасения, что если Украина н ... Читать дальше »

В Украине количество не подлежащих продаже госкомпаний могут сократить до 500 с учетом объектов, находящихся в Крыму. Об этом говорится в проекте коалиционного соглашения, предложенном к обсуждению на официальном сайте "Солидарности". Также планируется в течение шести месяцев передать Ф ... Читать дальше »

Безопасность передвижения по дорогам первого лица государства играет чуть ли не первую роль. Как бы народ не хотел, но никакого президента любой страны мы не встретим в общественном транспорте. Ну, только если это не пиар-компания под очередные выборы или уж больно "народный" президент. ... Читать дальше »

На что обратить внимание при заключении договора КАСКО, и где возможна потеря времени уже после наступления страхового случая, рассказал старший специалист отдела автотранспортного страхования, партнер BritMark Юрий Островский о том, как ускорить выплату возмещения по КАСКО.

Стр ... Читать дальше »

На Николаевском шоссе под Херсоном сотрудники ГАИ остановили автомобиль, который, якобы, двигался не по той полосе. Но милиционеры не предоставили видеодоказательств нарушения. Извиняться за задержание тоже отказались.

Отказывались гаишники и документировать нарушение и составлять протоко ... Читать дальше »

В этом сезоне зимняя обувь подорожала примерно на треть, так что сложно найти модели дешевле 1000 грн. Поэтому если уж выкладывать такую сумму за сапоги, то надо быть уверенным, что покупаешь действительно качественную и долговечную вещь. На что обратить внимание при покупке зимней обуви, "С ... Читать дальше »

Сейчас только ленивый не говорит о том, как обеднели украинцы. Курс доллара и цены в магазинах выросли, а зарплаты во многих отраслях упали. Эксперты спорят, насколько упала покупательная способность наших граждан. "КП" в Украине" решила сравнить жизнь в конце 2014-го с прошлыми го ... Читать дальше »