Главная » 2014 » Октябрь » 27
Девелопер перед тем, как заказывать кому-то проект анализирует все риски, определяет наиболее оптимальный и наиболее финансово привлекательный для себя вариант, а сейчас уже есть возможность выбирать, как проектировать – по старинке, опираясь на ... Читать дальше »
Если в начале текущего года цены за квадратный метр жилья в новостройках «бизнес-класса» в Киеве составляли 2 тыс. 400 - 3 тыс. долл., то сегодня они начинаются от 1 тыс. 800 - 2 тыс. долл., что на 30-40% меньше существовавшего ранее предложения. Об этом сообщили ... Читать дальше »

Главным субъектом в системе здравоохранения должен быть врач. Но сегодня медицинские работники находятся едва ли не в рабстве у своих главных врачей, и это ставит крест на попытках что-либо изменить.

Главное ощущение от реализующейся сейчас реформы здравоохранения – это хаос. И в эт ... Читать дальше »

Сохраняйте все чеки и акты, контролируйте ход работ и не бойтесь выдвигать претензии к качеству обслуживания при малейших подозрениях. Автолюбители говорят, что нужно выбирать не СТО, а мастера. Однако найти "своего" мастера очень сложно. Да и только ли в этом дело? Например, новые авто ... Читать дальше »

Цены на нефтепродукты на АЗС в Украине по данным Научно-технического центра «Психея»

По результатам мониторинга рынка нефтепродуктов в Украине 27 октября 2014 г. отмечается снижение розничных цен на светлые нефтепродукты и сжиженный газ. Цена бензина А-92 евро на украинских АЗ ... Читать дальше »

Кабинет министров распорядился погашать из государственного бюджета ипотечные кредиты военнослужащих, погибших во время прохождения военной службы в период проведения антитеррористической операции (АТО). С этой целью правительство 24 октября приняло постановление N565 ... Читать дальше »

С 6 по 12 октября на территории Украины осадков не ожидается, будет преобладать сухая погода. С пятницы температура воздуха будет ежедневно повышаться на один-два градуса. Об этом сегодня на брифинге сообщил директор Укргидрометцентра Николай Кульбида. С 7 по 9 октября ночью на поверхности почвы ... Читать дальше »

Минимальные котировки покупки доллара на отчетное время составили 12,95, максимальные - 13,0. Что касается продажи, минимальные котировки с момента открытия составили 13,11, максимальные - 13,13. По данным Нацбанка на 17:00, средневзвешенн ... Читать дальше »