Главная » 2014 » Октябрь » 26

На протяжении многих веков наши предки возводили дома из стволов многовековых деревьев, отдавая предпочтению прекрасным свойствам древесины. Древесина не подвержена деформации, не боится перепадов температуры и сырости, имеет привлекательный вид. Такой дом не требует дополнительной отделки, предо ... Читать дальше »

Исстари человек наделял дерево самыми невероятными свойствами. Считалось, что дерево способно исцелять, наделять необычной силой, дает способность предвидеть будущее и многое другое. поэтому дома в основном строили из дерева. Сегодня дерево снова приобретает популярность при строительстве дома, к ... Читать дальше »

Существует очень распространенное мнение, что дома и бани из бруса наиболее выгодно возводить в летний сезон, так как именно летом создаются максимально благоприятные погодные условия строительства, тем не менее, не забывайте, что у летнего строительства есть большое количество недостатков. Именн ... Читать дальше »

В современной жизни многие ценят такое удовольствие, как возможность попариться в самой настоящей баньке. К тому же, такое времяпровождение дарит не только радость, но и бодрость и здоровье нашему телу. Баню часто рекомендуют людям, ведущим малоподвижный образ жизни. Кроме того, б ... Читать дальше »

Новые тарифы на страхование «Зеленая карта» введены МТСБУ с 16 октября 2014 года согласно установленного порядка размеров единых страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражда ... Читать дальше »
Средняя стоимость отопления составляет 10 гривен за кв. метр. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) подняла тар ... Читать дальше »
Эксперты из всеобщего немецкого автомобильного клуба (ADAC) поделились неутешительными результатами тестов заменителей зимней резины. В своем очередном тесте ADAC испытал всесезонные шины, в том числе на снегу и льду. Всего в э ... Читать дальше »
Самые высокие отели со всем необхдимым: барами, бассейнами, роскошными апартаментами и ресторанами.Если стать космическим туристом по финансовым причинам возможности нет, а побывать на большой высоте хочется, стоит остановиться в одном из самых высоких отелей в ми ... Читать дальше »