Главная » 2014 » Сентябрь » 21

Многие современные люди, живущие в городе, хотят построить дачу или загородный дом, причем предполагается использовать данные сооружения не только в летнее время, но и круглый год. Поэтому к выбору материала для строительства люди подходят крайне аккуратно и серьезно.

Виды домов

... Читать дальше »

Затея сделать капитальный ремонт в обжитой квартире с самого начала обрушивается на жильцов бременем непосильных проблем. Все, что было накоплено за многие годы (мебель, одежда, посуда, бытовая техника и прочее) требуется куда-то девать. Распродавать? Вывозить на дачу? Складировать в дальней комн ... Читать дальше »

Утепление подвала дома имеет очень большое значение. Благодаря этому, происходит защита стен от сырости, а значит, появления плесени, грибка. Также, в помещении сохраняется основная часть тепла, что особенно важно в осеннее-зимний период времени.

Каким же образом провести утепление п ... Читать дальше »

Человек за всю историю своего существования всегда пытался раздвинуть новые горизонты, выйти за рамки обычного и обыденного. В каждой области нашей жизни и деятельности появилось много нового и интересного, что раньше считалось простой фантазией, вымыслом. В сфере строительства и ремонта тоже про ... Читать дальше »