Главная » 2014 » Сентябрь » 19

В наше время при широком ассортименте кровельных материалов особую популярность приобрела металлочерепица. Этот материал имеет ряд неоспоримых достоинств, которые ценятся и мастерами-строителями и их клиентами хотя это конечно и не ... Читать дальше »

Хорошо подобранный качественный традиционный текстиль на окнах выглядит привлекательно и вносит неповторимые нотки в оформление любого интерьера. Как альтернатива ему в настоящее время используются различные виды жалюзи. Одним из таких видов являются кассетные оуронные шторы, которые закрывают пл ... Читать дальше »

Для того, чтобы повесить шторы или обычные занавески, необходимо установить карнизы.

Что следует знать о карнизах?

  1. Эти изделия бывают различными по материалу, из которого изготавливаются (металлические, деревянные, струнные, пластиковые).
  2. По способу крепления ес ... Читать дальше »

Достаточно дешевая технология производства чугуна в совокупности с его превосходными литейными свойствами и износоустойчивостью в процессе эксплуатации обеспечивают популярность применения металла в качестве одного из наиболее востребованных конструкционных материалов. Наряду с высокими потребите ... Читать дальше »

В последнее время традиционные в капитальном строительстве материалы дерево и кирпич вытесняют современные изделия. Среди них следует отметить пенобетонные блоки. Существуют пеноблоки разных размеров. Для возведения наружных стен в основном применяют изделия толщиной 400 – 500 мм. Можно исп ... Читать дальше »