Главная » 2014 » Август » 31

Геологические отделы различных фирм и компаний выполняют полные инженерно-геологические изыскания. Делают они это в соответствии с заявками заказчиков. Они направлены только на исследование геологических условий какой-то определенной территории, которая предназначена для проектируемого строительс ... Читать дальше »

При работе над новой классификации жилья, которую планируют внедрить в Украине, инициативная группа активно использовала мировой опыт в этом направлении. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» ... Читать дальше »
Измененные правила оценки имущества для налогообложения заработают в Украине с 1 сентября. К этому моменту должны быть решены все технические вопросы по доступу оценщиков к единому реестру Фонда госимущества. Соответствующие р ... Читать дальше »
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики Украины приравняла к потребителям электроэнергии для бытовых нужд граждан, которые проживают в квартирах на цокольных этажах многоквартирных домов. Ранее для таких граждан действов ... Читать дальше »
В июле 2014 года заработная плата, начисленная штатному работнику в строительстве в эквиваленте полной занятости, составляла в среднем 3 тыс. 439 грн., что на 5,8% больше по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщили в Управлении ценообразования, экономики и договорных ... Читать дальше »