Главная » 2014 » Август » 21

Помните те старые советские стиральные машинки, которые внешне напоминали бочку, а по издаваемому звуку - трактор? Их современные собратья, аккуратные, с кучей кнопок и экранов, больше походят на футуристические приборы, чем на стиральные машинки, без которых сегодня ни одна хозяйка не мыслит сво ... Читать дальше »

Фильтры для очистки воды – это современное решение проблемы с питьевой водой, еще малозаметной 10 лет назад. На сегодняшний день каждая семья решает эту проблему по-разному: кто то покупает, кто-то убежден, что вода из колодца по-прежнему чистая и полезная, кто то решил этот вопрос кардинал ... Читать дальше »

Естественно, отличительной чертой кухни в стиле модерн является отсутствие большого количества текстиля и аксессуаров. Основным предметом считается сама кухня, то есть именно она является главной. Следовательно, в стиле модерн достаточно редко выделяют стены или же пол. Необходимо отметить, что в ... Читать дальше »

Именно кухня является сердцем квартиры. Чтобы сделать её уютной и просторной следует прислушаться к нескольким не сложным правилам. Закон треугольника – раковина, холодильник и плита. Если установить их по форме треугольника, то не нужны лишние движения и суета. Кроме посуды и приборов нам ... Читать дальше »

Естественно, многие модели кухни в стиле модерн, которые идут с пластиковыми фасадами, практически повторяют форму деревянных кухонь. Однако, в этом случае используется все разнообразие цветовой гаммы и оттенков. Следует сказать, что пленки для пластика существуют сам ... Читать дальше »

Пожелание заказчика. Проект адресован молодому человеку, который планирует в ближайшем будущем создать семью. Двухкомнатную квартиру необходимо переделать в трехкомнатную. Кухня должна быть просторной, но изолированной. Наличие двух санузлов обязательно, причем, стиральную машину ... Читать дальше »

Показатель ввода в эксплуатацию жилья в Украине растет, несмотря на сложную ситуацию в стране. Без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя в январе-июне 2014 года ввод жилья увеличился на 28,7% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 4,05 милли ... Читать дальше »

Строительные компании Украины в январе-июле 2014 года выполнили строительных работ  на 25,6 миллиарда гривен, из них в июле - 4,1 миллиарда. Как сообщила пресс-служба Минрегиона, указанный показатель не содержит данных временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастопо ... Читать дальше »

Как утеплить балкон? Многие делают перепланировку в своих квартирах, очень часто соединяя балконы с кухнями или комнатами. Отсюда возникает вполне понятный вопрос утепления балкона. < ... Читать дальше »

Прошлым летом я затеял в своей квартире ремонт. Наверное, каждый знает, что это такое и хотя бы раз в своей жизни прикасался к этому таинству.  Самое трудное в деле ремонта принять правильное решение. По при ... Читать дальше »