Главная » 2014 » Февраль » 08
Ограждение защитит ваш дом и участок от любопытных взглядов соседей, а также - от проникновения потенциальных грабителей. Конструкция должна быть сделана из качественного и практичного материала, а также соответствовать общему стилю дома.

Прежде чем выб ... Читать дальше »

Еще со школьных уроков по истории мы помним, что для любого события нужны повод и причина. Начиная писать статью про фонтаны, я испытываю потребность именно с такой точки зрения взглянуть на идею обладания таким вот домашним фонтаном. На самом деле все очень прост ... Читать дальше »

Имитация кирпича в интерьере. Вариант винтажной отделки стены — это кирпичная кладка или ее имитация. На сегодня это очень модная тенденция как в Америке, так и Европе. Стиль лофт и кантри, переживающие сегодня новый расцвет, прекрас ... Читать дальше »

Перед началом армирования бетонной лестницы необходимо провести сборку опалубки лестницы, а далее выполнить  бетонирование лестницы. Стержневая арматура отлично подходит для армирования бетонных лестниц простых по форме. Для понимания того, что и зачем ... Читать дальше »


Ни одно серьезное строительство дома не начинается, пока по нему не будет    составлена и утверждена смета. Это обязательный документ, который позволяет с высокой степенью точности рассчитать затраты на строительство ( ... Читать дальше »

Для жителей частного сектора безопасность электросети особенно актуальна, ведь электричество к частным домам подаётся, как правило, по воздушной линии, на которой нередко случаются обрывы во время сильного ветра. Также при обрыве защи ... Читать дальше »

Незаконно построенные сооружения, как частные, так и принадлежащие юридическим лицам, достаточно распространенное явление на постсоветском пространстве. Объясняется это двумя основными предпосылками. Во-первых, нед ... Читать дальше »