Главная » 2013 » Январь » 27

Многие делают перепланировку в своих квартирах, очень часто соединяя балконы с кухнями или комнатами. Отсюда возникает вполне понятный вопрос утепления балкона. Согласно физическим законам, утепление любой поверхности должно производи ... Читать дальше »

Уважаемые читатели, хотел бы поделиться с вами своими мыслями по поводу перспектив развития на российском небосклоне такого вида отдыха, как статико-караванные парки. Мой интерес к данной теме достаточно большой, т.к. я руковожу компанией "Английский Дом" в Санкт-Пе ... Читать дальше »

Отодвигающуюся крышку для подачи воздуха и для залива масла – узел А. на рис.2 прикручиваем или приклепываем к корпусу – она должна легко поворачиваться в сторону и открывать-закрывать отверстие для подачи воздуха и залива масла. Регулировка этого отверстия позволяет регулировать мощность го ... Читать дальше »

Железобетон является основным строительным материалом. Начиная от перемычек над дверьми/окнами и заканчивая мостами (вспомни мост на остров Русский в г. Владивосток). Для дачи железобетон применяем: фундаменты (столбы, сваи, ростверк, плита и т.д.); плита перекрытия (подвала, подполья, этажа ... Читать дальше »

Зачастую именно ради дополнительного комфорта мы решаем сменить остекление. Поэтому, установив качественные металлопластиковые окна, каждый из нас справедливо ожидает их бесперебойной работы. Но неуместно утверждать, что на срок эксплуатации продукта влияет только его качество. Огромное знач ... Читать дальше »

Специялисты, хотелось бы получить вразумительные и грамотные советы по внедрению моей (пущай даже бредовой на первый взгляд) идеи по организации тёплых полов под кафель с организацией слива (в уже подготовленный за границей бани септик). По причине нехватки своих мозгов в данной области, обр ... Читать дальше »

Во время ремонта нет главных работ, второстепенных или еще каких ни будь по важности.Тоже относится и к такой, вроде не заметной детали как пол.Если нет принципиальной необходимости выравнивать его под уровень, то можно просто выровнять для дальнейшей отделки  каким либо покрытием. Как я ... Читать дальше »

Роскошь интерьера

Если вы хотите иметь дом в французском стиле, то вы либо потомственный аристократ, либо неисправимый романтик. При упоминании слов «французский стиль», воображение рисует пышную и одновременно изысканную ... Читать дальше »

Что такое стиль «лофт»

Стиль «лофт» — это один из самых экстравагантных современных стилей. Если проводить аналогию с одеждой — то это дорогие дизайнерские джинсы, драные, потертые и искусствено состаренные. И чем больше дыр и поте ... Читать дальше »

История футуризма

«Future» в переводе с латыни означает « будущее». Как течение искусства футуризм как раз сейчас отмечает свое столетие. В двадцатых годах прошлого века художники ударились во все тяжкие в поисках новых форм, и отр ... Читать дальше »

Существует простая схема абсолютно законного ухода от уплаты этого налога. Дело в том, что льгота, предусматривающая неуплату налога за 120 кв. м жилой площади квартиры или 250 кв. м жилой площади дома, распространяется на к ... Читать дальше »