Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Зеркала в рамах - новая тенденция в интерьере

16:31
Зеркала в рамах - новая тенденция в интерьере

Зеркала в рамах - новая тенденция в интерьере

Сегодня невозможно представить квартиру без зеркала. Современному интерьеру каждого дома необходимы зеркальные отражения, которые служат также вспомогательным предметом для увеличения пространства и света в доме. Использовать в современном дизайне интерьера зеркала на сегодняшний день это дизайнерское решение. А если выбрать к нему багет или оригинальную раму, то Ваша комната станет не только привлекательной, но и изящной.

Говоря о выборе рам для зеркал можно утверждать, что он не простой как кажется с первого взгляда. Люди, которые уже подбирали багет, имеют представление о непростой этой задаче. Если у Вас креативное мышление и есть художественное представление, то зеркало в раме подобрать не сложно. Поэтому прежде чем сделать выбор, необходимо учитывать некоторые моменты. Багетная рамка и для картины и для зеркала выполняет две опции. А именно: делает акцент на общем фоне, а также является частью изысканного декора.

Таким образом, необходимо учитывать и придерживаться нескольким правилам:

● Заранее определиться с параметрами. Необходимо тщательно продумать какой именно размер подходит к Вашему зеркалу. Он не должен испортит общую картину интерьера. Прежде чем заказать зеркало, нужно понимать, хотите ли увеличить пространство или наоборот, уменьшить.

● Учитывать стиль комнаты. Выбрать багет не просто, особенно если Вы хотите, чтобы он совпадал со стилем помещения, где оно будет размещено. Например, если Ваша комната имеет стиль арт-деко, тогда лепнина вряд ли туда подойдет. А если это классика, рама из алюминия не будет смотреться эстетично.

● Ориентироваться на общую цветовую гамму интерьера. Подобрать оттенок багета необходимо учитывая цветовую схему всей комнаты. Либо же ярким багетом акцентировать на зеркале.

● Необходимо учитывать в какой именно комнате будет размещено зеркало с оправой. Например, в ванную лучше использовать багет из пластика, он не поддается перепадам тепла и влажности.

Рамы с деревянной оправой являются классическими и актуальными на сегодняшний день. Особенно привлекательно и стильно данная модель будет смотреться в помещении, где в интерьере использован камень. Кроме того, зеркало с лампочками отлично подчеркнет стиль помещения. Обыкновенное изделие несет одну функцию - отражает нас, но если оно оформлено в красивый багет, комната становится визуально больше и изящней.

Красивый и неповторимый дизайн создаст элегантное зеркало совместно с рамкой. Огромный ассортиментный ряд позволит выбрать изделие по Вашему вкусу и пожеланиям.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]