Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Выбор кованной подставки для цветов

16:14
Выбор кованной подставки для цветов

Выбор кованной подставки для цветов

Кованая подставка для цветов — отличное решения для тех, кто не мыслит свою жизнь без зелёных «друзей». Разнообразие форм и размеров, а так же методов креплений, позволяют им гармонично дополнять интерьер.

Кованые изделия, будь то кованые рисунки или настенные кованые цветочницы, плотно вошли в нашу жизнь, а всё благодаря ряду качеств, которые сделали их не только привлекательными внешне, но и долговечными. Сейчас речь идёт об их экологичности, стойкости к воздействию солнечного света и влаги, невосприимчивости к грибкам, а как результат полной безопасности для человека.

Желание окружить себя зелёными растениями вполне обосновано, особенно это касается жителей больших городов, для которых домашняя зелень подчас единая возможность наслаждаться природой среди каменных городских джунглей.

Благодаря изобретению кованых подставок для цветов, которые благодаря своей конструкции удобно размещаются на полу, на подоконнике и даже на потолке, появилась возможность «заводить» самые разные растения, а не только те, которые поместились на небольшой подоконник.

Кованые напольные подставки

Каскадные напольные металлические подставки помогут превратить уголок комнаты в миниатюрный садик. А если вы счастливый обладатель частного дома, то уличные подставки, размещенные на веранде, подарят улыбку гостям вашего дома. Вы можете не переживать за сохранность цветов, поскольку подставки надежны, прочны и устойчивы, способны выдерживать значительную нагрузку.

Сравнить цены на кованные подставки для цветов и выбрать из множества вариантов, можно через товарный агрегатор "Все цены Украины".

Кованые настенные подставки

Настенные кованые подставки для цветов просто необходимый для вас предмет, если вы любитель
декоративных растений. Они не просто являются дополнительным конструктивным элементом для цветочного горшка, а частью интерьера, возможно даже его изюминкой. Заняв место на стене, подставкам под силу целиком изменить общий облик комнаты. Комнатные цветы в течение долгого времени сопровождают и украшают нашу повседневную жизнь.

Роскошные вьющиеся комнатные растения, размещенные на настенных подставках, послужат великолепным украшением для любого интерьера. Все подставки разнятся по форме, объему и размеру чаш под цветочные горшки. Они великолепно выдерживают средние горшки с цветами. Их рекомендуется использовать для размещения комнатных растений, с общим весом не превышающих 1,5 кг.

Если же все ваши подставки по той или иной причине отличаются друг от друга, вы можете объединить их одним элементом, например о том, как сделать кованую розу расскажет масса мастер классов. В вашем же интерьере это будет не просто роза, а та индивидуальная черта, которая отличит ваш садик от всех остальных.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]