Главная » 2015 » Апрель » 1 » Весенний праздник живота и души

16:27
Весенний праздник живота и души

Весенний праздник живота и души

Первые теплые денечки не редко даются нам достаточно сложно. Переход на новое время, изменение длительности светового дня, весенний авитаминоз, — все это не может не влиять на наше настроение и самочувствие. Но легко раскрасить начало сезона можно, устроив весенний праздник живота и души!

Весенний праздник живота и души

Первой ассоциацией на слова «настроение» и «еда», безусловно, является сладкое. Всевозможные капкейки, макаруны, пироженки, конфеты, печеньки — без них в лечении демисезонной хандры не обойтись! К счастью, ассортимент столичных супермаркетов и кондитерских дает возможность выбрать лакомство по вкусу тем, кто к сладкому безразличен.

Замечательное мороженое в Валь-де-Валь, умопомрачительные кондитерские шедевры из западной столицы в Лвівській майстерні шоколаду и Пляцочной,  всемирно известные десерты в Yogurino, — все это однозначно придется по вкусу даже самым отъявленным сладкоежкам.

Однако, поверьте, ничто не сравниться с лакомством, которое вы приготовите сами! И это не так уж трудно, ведь помимо бесчисленных рецептов разнообразных вкусняшек, вы можете отправиться в мир профессиональных карамелье с Очень сладкой экскурсией, которая подарит вам увлекательное путешествие в самую настоящую мастерскую карамели!

Готовим вкусности вместе

Если же вы не фанат сладкого, всегда есть альтернативные варианты. Кафе, пабы и бары Киева смогут удовлетворить запросы любого гурмана, предоставляя широчайший спектр блюд и кухонь, в котором каждый найдет что-то свое.

Отдельное место в этом вопросе, конечно же, занимают интересные тематические заведения. Например, ПабчеГ Тролейбус, Irish Pub, Палата №6, а также всевозможные стейк-хаусы, суши-бары и проч. Но если вам приелись однообразные посиделки за кружкой пива, а душа просит праздника, выход есть! Совместите приятное с полезным, отправившись на экскурсию по Подолу с дегустацией пива в подвалах гостеприимной «Соломенской Броварни». Гарантируем: этот отдых станет для вас настоящим праздником живота и души!

Экскурсия по Подолу с дегустацией пива

И какой же весенний праздник без вылазок на природу. Первые стрелки зеленой травы и робкие первоцветы, ласковое солнце и кристально-чистое небо… Есть ли что-то лучше семейного пикника? Особенно, когда вы решили устроить себе праздник живота и души!

Несмотря на то, что основой любого пикника у нас принято считать шашлыки, это занимательное мероприятие дает просто невероятный размах для фантазии повара. Так что отдых на лоне природы — это не только замечательный способ проведения весеннего досуга, но и возможность расширить свои кулинарные горизонты. Например, приготовив традиционный для пикников в западных странах картофельный салат (особенно интересный в шведской интерпретации) или замечательную запеканку с наполнением на ваш вкус.

Отправляясь на пикник, не следует забывать об особенностях этого мероприятия в весеннюю пору. А если идея просто прогуляться по парку и перекусить вам не улыбается, вы можете совместить приятное с полезным, подарив себе интересную и вкусную поездку по Пуще-Водице в трамвае-кафе.

Весенний пикник

Есть проверенный рецепт, как устроить весенний праздник живота и души? Делитесь им в комментариях!

 


Источник: relax.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]