Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » В Киеве обсудят "Тренды будущего" в дизайне

15:49
В Киеве обсудят "Тренды будущего" в дизайне

В Киеве обсудят

17 ноября в столичной Art Ukraine Gallery состоится уникальное для Украины мероприятие - дизайн-встреча "Тренды будущего".

В ивенте, организованном журналом "Уютная квартира", примут участие известные дизайнеры и архитекторы из Украины и Польши, которые поделятся собственным опытом и свежими креативными идеями.

Среди спикеров встречи - представители известной польской студии Studio Rygalik Томек и Гося Ригалики, создававшие уникальные и в то же время универсальные предметы мебели для IKEA. Они поведают о десяти причинах, которые побуждают создавать неординарные вещи во время тотального превосходства ширпотреба.

Также на встрече будет представлен революционный материал будущего Biosurface, о котором подробно расскажет его создатель, известный специалист в сфере разработки оригинальных предметов сантехники для топ-брендов Марцин Йедржак.

Куратор нескольких европейских дизайн-премий Миколай Вьержиловски откроет секреты персонализации интерьера с помощью света, цвета, форм и материалов. А закроет встречу известный украинский архитектор Юрий Самсонов, которой представит рассуждения на тему "Дизайн-мышление как способ существования".

Дизайн-встреча "Тренды будущего", напомним, состоится в киевской Art Ukraine Gallery по улице Грушевского, 9А. Начало мероприятия в 17:00.


Источник: newbud.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]