Главная » 2017 » Октябрь » 11 » При выборе недвижимости репутация застройщика тоже важна

14:40
При выборе недвижимости репутация застройщика тоже важна

При выборе недвижимости репутация застройщика тоже важна

Рынок жилой недвижимости столицы сегодня насыщенный, и в таких условиях важно обращать внимание на репутацию застройщика и реализованные им проекты. Об этом сказал эксперт по недвижимости Иван Кудояр.

"Сейчас очень много строят, происходит перенасыщение рынка. Людям нужно выбирать не только то, что нравится (район или квартира), еще и надежного застройщика. Первое, на что стоит обращать внимание, это то, чтобы дом был уже построен или практически достроен. Обязательно нужно смотреть на разрешительную документацию, ведь даже у самых знаменитых застройщиков есть проблемные дома. Репутация застройщика играет важную роль, потому что у него большие масштабы и объемы, поэтому вероятность, что он достроит, намного больше, чем у маленького застройщика, который не имеет опыта и практики", - говорит Кудояр, передает УНН.
Он считает, что различного рода акции и скидки - нормальные маркетинговые ходы, которые есть как у крупных, так и у маленьких застройщиков.
В то же время эксперт отмечает наличие диспропорции между спросом и предложением - спрос несколько просел, а строить стали больше. Но в основном застройщики завершают ранее начатые проекты по возведению крупных комплексов.


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]