Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Преимущества шкафов-купе под заказ

22:22
Преимущества шкафов-купе под заказ

Преимущества шкафов-купе под заказ

Что бы мы делали без шкафа-купе? Мы так привыкли, что у нас всегда есть место для хранения своего гардероба, домашнего текстиля, постельного белья и прочих вещей. Согласитесь, порядок в доме по большей части зависит от правильной организации и функциональности мебели, от количества свободного незахламленного пространства. Шкафы-купе на заказ принимают на себя важную роль «хранителя» большинства бытовых вещей. С помощью грамотно подобранного внутреннего наполнения, шкаф-купе впишется в любое помещение. А разнообразие дизайнерских решений, сделает его ещё и ключевым акцентом в комнате.

Шкафы-купе под заказ от производителя выгодно отличаются от фабричных шкафов-купе, которые представлены в обычных мебельных магазинах. Да, их там можно приобрести быстро, прямо из наличия, но за этим следует и большое количество трудностей и вероятных недостатков. Допустим, когда вы заказываете изделие и производителя, вам компания предоставляет гарантию на корпусную часть и фурнитуру. Если в процессе эксплуатации что-нибудь случится, скажем, с направляющей в выдвижном ящике, вы сможете напрямую обратиться к производителю и заказать точно такую же направляющую. В противном случае, если вы приобрели шкаф-купе в магазине, вам придется подбирать и устанавливать фурнитуру самостоятельно.

Также, нередки случаи, когда с мебелью происходят непредвиденные обстоятельства. Скажем, после легкого потопа от соседей сверху, пострадали некоторые детали из ДСП. Вы также сможете обратиться в компанию, где заказывали шкаф-купе, скинуть фотографии, описать проблему. Затем вам посчитают точную смету, и по возможности рабочая бригада приедет заменить поврежденную деталь за минимальную плату.

Собираясь купить шкаф-купе в Киеве, обращайте внимание на фирму-производителя. Допустим, компания Альма-мебель, которая работает на мебельном рынке с 2001 года, зарекомендовала себя, как ответственный и надежный производитель. Обращаясь в Альма-мебель, компетентный дизайнер бесплатно вас проконсультирует, подберет материалы и прорисует проект под нужные вам размеры.

К слову, портфолио реализованных проектов компании на официальном сайте, поможет вам определиться с выбором шкафа-купе. Просмотреть фотографии шкафов-купе и ознакомиться с ними подробнее можно по ссылке https://alma-mebel.com.ua/shkafy-kupe/

А чтобы вся мебель стала просто идеально, специалист компании выезжает на замер, с целью снять точные размеры помещения, оценить состояние стен и обсудить с клиентом все более детально.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]