Главная » 2017 » Июль » 13 » Одесские дороги в скором времени станут лучше

15:35
Одесские дороги в скором времени станут лучше

Одесские дороги в скором времени станут лучше

Одесская область получит больше всего средств на дороги - более 3,2 млрд гривен - за счет перевыполнения общего объема ежемесячных показателей таможенных платежей, пишет ЦТС.

Об этом стало известно в ходе заседания подкомитета по госинвестпроектам и эффективности управления предприятиями госсектора экономики Комитета Верховной Рады Украины по бюджету.

"Подкомитет согласовал Перечни объектов, в отношении которых осуществляется реализация мероприятий по развитию автодорог общего пользования в рамках "Таможенного эксперимента" в соответствии с пунктом 33 раздела VI Бюджетного кодекса Украины по 6 областям на общую сумму 7,343 млрд гривен", - сообщил ЦТС участник заседания, эксперт проектного офиса секторальной децентрализации, советник заместителя министра инфраструктуры Вадим Олейник.

Эти средства пойдут на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий средний ремонты 1167,3 км дорог общего пользования и 245 метров мостовых сооружений в 6 областях: Волынской, Днепропетровской, Житомирской, Киевской, Одесской и Харьковской.


Источник: budport.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]