Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Незаменимые шторы плиссе

16:30
Незаменимые шторы плиссе

Незаменимые шторы плиссе

Шторы из плиссированной ткани


Уют в доме это превыше всего. Каждой хозяйке хочется, чтобы в ее доме было красиво и тепло и комфортно. Чтоб дом создавал впечатление домашнего очага, и чтобы в каждой комнате было очень комфортно.
Одним из самых главных декоров комнат являются шторы. И не обычные шторы, а такие, чтобы увидев их, захотелось ахнуть. Именно такие эмоции и вызывают шторы из плиссированной ткани. Они стильные дорогие, современные и немало важно, что еще и практичные. Если вы раздумываете над тем, а не сделать бы вам такое приобретение, то заходите сюда .
Шторы плиссе очень известны в наше время. Это самый распространенный и популярный вид декора. Хотя они стоят немного дороже всех остальных штор, но, несмотря на это довольно востребованные. Шторы плиссе очень похожи на жалюзи и это один из видов жалюзи. В этих шторах есть горизонтальный каркас, который сделан из ткани. Не з обычной, а очень крепкой ткани. Это большое преимущество, которое содержит в себе строгость жалюзи и красоту штор. Также шторы плиссе очень удобные в использовании, так же как и обычные жалюзи. Данная установка была создана в Германии. Это произошло в двадцатом веке, точнее во второй его половине. Если вы все-таки решитесь сделать такое приобретение, то мы уверенны, что оно прослужит вам много лет без различного рода проблем. Сделать выгодную покупку можно ( на сайте http://www.gorizont.com.ua/shtory-plisse.html )
Шторы плиссе можно считать прекрасной альтернативой современным жалюзи, которые украшали большинство офисов и кабинетов, а также немало приватных домов и квартир. . Сравнивать эти две установки бесполезно. Только по внешнему виду прекрасно видно, что шторы плисе это престиж, дороговизна и современность. Для того чтобы получить более подробную информацию заходите сюда .
Очень широкий ассортимент ткани и цветов дают возможность каждому покупателю выбрать что-то именно для себя и сочетать эти шторы с интерьером вашего дома. Данные установки могут подходить абсолютно ко всем комнатам, даже к кухне и в ванную. Чаще всего плиссе используют для горизонтальных и вертикальных мансардных окон, иногда для треугольной или полукруглой формы окна. Ткань, из которой сделаны эти конструкции очень эластичная и хорошо тянется. Кроме этого, она пропитана специальным раствором, из-за которого пыль почти не оседает на шторы, поэтому часто чистить их не нужно. Еще можно добавить, что они сохраняют свой первоначальный вид на протяжении большого количества времени, и не выцветают на солнце. Штору периодически можно протирать влажной салфеткой, но не очень часто. Стирать шторы можно только в том случае, если снять съемный механизм.
Данные установки можно также можно вмонтировать на дверной проем, например, в прихожей. Это довольно-таки оптимальное решение. И выглядит одновременно и просто, и изысканно.
 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]