Главная » 2021 » Август » 5 » Металлобаза на Киргизской - продажа качественного металлопроката по низким ценам

21:24
Металлобаза на Киргизской - продажа качественного металлопроката по низким ценам

Металлобаза на Киргизской - продажа качественного металлопроката по низким ценам

Высокое качество очень важно для надежности и длительного срока эксплуатации материала, но немаловажным фактором также является и цена. Высококачественный металлопрокат по самым доступным ценам можно приобрести в металлобазе КТ-Сталь, которая находится в Харькове на улице Киргизская 19.

Как определить качество металлопроката?

Все изделия, которые предлагает данная компания, соответствуют ГОСТу и проходят множество проверок. Как убедиться в качестве, опираясь на внешние признаки материала?

  • Материал должен блестеть, не иметь никаких дефектов и повреждений;
  • Продукция должна быть сертифицирована, ведь документы подтверждают не только качество, но и все ее характеристики;
  • Узнайте, каким способом прокатки был изготовлен материал. Гнутый считается более прочным, чем горячекатаный;
  • Проверьте целостность упаковки и наличие заводской маркировки.

Металлобаза КТ-Сталь предлагает только сертифицированную продукцию. О качестве своей продукции они заботятся, ведь хранят металлопрокат только в крытых складах, что исключает возможность ржавления материала. Также металлобаза предоставляет транспортное средство для перевозки изделий и бесплатную погрузку в крытый транспорт.

Преимущества выбора металлобазы на Киргизской

Самое большое преимущество КТ-Сталь - высокое качество материалов по доступной цене. Нет сомнения, что покупать металлопрокат в данной металлобазе выгодно. Если вы найдете вариант подешевле, то персонал предложит вам другую цену. Компания дает возможность получить большое количество скидок в зависимости от объема купленной продукции и от потраченной суммы. Вы можете получить бесплатную доставку, если скупитесь на сумму от 39 900 грн.

Ассортимент товара КТ-Сталь предлагает достаточно обширный выбор материалов: кровельные, облицовочные и материалы для возведения ограждений, швеллеры, арматура, двутавр, комплектующие материалы и многое другое. Несмотря на это, компания предлагает ряд услуг: гильотина, плазменная резка по металлу и доставка металлопроката.

КТ-Сталь заботится о своих клиентах. При входе вас встретят чашечкой вкусного кофе, отзывчивые и опытные сотрудники помогут вам с любым вопросом. Оплату можно осуществить любым способом, а для оформления заказа не обязательно присутствие. Подавать заявку можно в любое время суток, с вами свяжутся и все подробно обсудят.

Нет сомнения, что КТ-Сталь - про качество, доступную стоимость и любовь к своим клиентам. Металлобаза на Киргизской всегда к вашим услугам!


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]