Главная » 2015 » Апрель » 30 » Двухлетний мотоциклист попал в национальную книгу рекордов

13:53
Двухлетний мотоциклист попал в национальную книгу рекордов

Двухлетний мотоциклист попал в национальную книгу рекордов

Самый юный мотоциклист в Украине попал в Национальный Реестр Рекордов. Этот титул заслужил киевлянин Тимур Кулешов , которому всего 2 года и 5 месяцев. Он уже ездит на минимотоцикле с бензиновым двигателем объемом 50 куб. см. Под взрослым человеком этот мотоцикл может развивать до 70 км/ч. Интересно, что для юного спорстмена комбинезон пришлось шить на заказ, так как такие размеры не продаются. Будучи совсем крохой (меньше года) , он с папой уже катался на велосипеде в детском рюкзаке.

На первый День рождения ему родители подарили первый транспорт для самых маленьких – беговел, шлем, перчатки и наколенники. Когда ребенку исполнилось 1 год и 4 мес., он уже научился держать баланс и активно ездить. В 1 год и 5 мес. ему был подарен беговел Strider , а в полтора года он уже рассекал на нем полный ходом. За сезон 2014 у него имеется 5 медалей, грамоты за призовые места в детских соревнованиях на беговелах. Ближе к 2 годам , он уже поехал на полноценном двухколесном велосипеде без дополнительных колес.

Уже в 2,4 он с его боевым товарищем Юрием Марченко собирали сотни улыбок на выставке «Мотобайк Украина 2015» на стенде Ducati, и на завершение мероприятия , ребенок показал небольшое шоу на своем мотоцикле.

 


Источник: ukrautoportal.com
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]