Главная » Архив материалов

Длинные новогодние выходные привлекли в торгово-развлекательные центры больше посетителей, которые проводили там больше времени, чем обычно сообщили «Вестям» в ТРЦ.

В декабре посещаемость ТРЦ традиционно выше ноябрьской: украинцы активно готовятся к Новому году, покупают подар ... Читать дальше »

В настоящее время в городе Харькове украинские и международные организации реализуют проект, направленные на улучшение качества обслуживания граждан. Так, сегодня, 19 января, прошло обсуждение проекта, в котором приняли участие его координаторы и Марина Стаматина, заместитель городского головы. М ... Читать дальше »

Когда проект недвижимости реализуется совместно с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), ко всем документам, к контрактам с подрядчиками ставятся очень высокие требования. Об этом ИАП «Столична ... Читать дальше »

Если просмотреть динамику развития рынка жилой недвижимости Украины в декабре 2014 года, станет очевидным, что рынок жилой недвижимости не только не развивается, но и продолжает уверенно идти на спад по общему количеству сделок.

Как показывает статистика, в основной массе городов цены в г ... Читать дальше »

Многие украинцы, больше не доверяя банкам свои сбережения, начали приобретать недвижимость. Деньги из банковской сферы активно перетекают в недвижимость Столичные рекламные плакаты пестрят, на первый взгляд, очень выгодными и заманчивыми предложениями о продаже квартир в строящихся объектах ... Читать дальше »

«Нафтогаз Украины» определил, что в текущем году себестоимость газа будет составлять более 5,4 тыс. гривен за 1000 кубических метров. Такая информация содержится в информационной записке, которая была составлена по запрос Минэнергетики, угольной промышленности.

В компании отме ... Читать дальше »

Появление в зале Верховной Рады в пятницу, 16 января, практически полного состава правительства во главе с премьером Яценюком могло бы стать поводом для серьезного и системного анализа промахов и недоработок не только исполнительной власти, а также для комплексной работы над ошибками, уже выданны ... Читать дальше »

Закон о люстрации миллиардер считает несовершенным. Американский миллиардер Джордж Сорос высказал свое мнение о реформах, которые проходя в Украине. Он высоко оценил некоторые из них, хотя, например, закон о люстрации показался ему несовершенным. Положительное отношение Сороса к украинским реформ ... Читать дальше »

Сегодня водителю приходится выбирать: проходить техосмотр честно, но долго, или рискнуть и дать взятку кому следует, чтобы на мелкие неисправности просто закрыли глаза, как и на отсутствие таких документов, как медсправка и страховка.

В 2008-м году на автолюбителей, которые пытаются ... Читать дальше »

Большинство водителей, которые, конечно же, очень сильно любят своё транспортное средство, хоть раз задавались вопросами о покупке топлива, мытье машины, приобретении или замене двигателя. Первая ошибка. Ложная гарантия.

1 ошибка

Многие думают, что гарантия спасёт автомобиль от вс ... Читать дальше »

« 1 2 ... 995 996 997 998 999 ... 1180 1181 »