Главная » Архив материалов

Голландский гигант бытовой и промышленной электроники, компания Philips, объявила о выпуске в супер-энергосберегающей лампочки. Эта лампочка имеет срок службы более 20 лет. Как стало известно, энергосберегающая лампочка от Philips выиграла приз в 10 миллионов долларов Министерства энергетики США ... Читать дальше »

В Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины состоялось заседание Общественного совета.
Как стало известно, среди прочего участники мероприятия обсудили предложения ГАСИ по внедрению критериев, по которым будут оцениваться степени риска от ведения хозяйственной деятельности ... Читать дальше »

Граждане будут оплачивать налог на недвижимость в 2015 году по ставке 2014-го, сообщили в Фискальной службе (ГФС). То есть не больше 12,18 грн. за кв. м (1% от минимальной зарплаты), хотя закон позволяет до 2%. Э ... Читать дальше »

Проблемой многих дорогих новостроек, в которых предусмотрена развитая инфраструктура в пределах комплекса (например, бассейн, фитнес-зал и т.д.) является то, что фактические жители пользоваться этими благами не могут. Об этом рассказал Олег Перегинец, управляющий парт ... Читать дальше »

Жители новостроек эконом- и комфорт-класса занимаются спортом, преимущественно, рядом с местом проживания. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Ярослава Чапко, директор консалтинговой компании City Development Solutions. «Поэтому развивать объекты ... Читать дальше »
После кризиса 2008-2009 годов, в который попал и рынок торговой недвижимости, уже есть понимание, как переживать кризисные времена и что нужно делать во время кризиса. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Евгения Локтионова, директор компании UTG. &laqu ... Читать дальше »

Предприятия Украины в январе-декабре 2014 выполнили строительных работ на сумму 50 млрд 228 700 тыс. грн., что на 21,7% меньше аналогичных показателей 2013 г. Об этом сообщает Государственная служба статистики, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Вместе с тем, по информации Госстатис ... Читать дальше »

До сих пор различные жилпроекты государства в Украине не были действительно масштабными - количество их участников ограничивалось тысячами граждан, в то время как потребность в улучшении жилищных условий испытывают миллионы украинцев. Минрегион обещает кардинально изме ... Читать дальше »

Онлайн-сервис бесплатных объявлений OLX.ua составил аналитику потребления украинцами товаров на площадке по итогам 2014 года и выделил основные тренды. Сотрудники площадки констатировали стремительный рост продаж товаров в потребительских категориях и увеличение доли мобильного трафика. Наиболее ... Читать дальше »

« 1 2 ... 993 994 995 996 997 ... 1180 1181 »