Главная » Архив материалов


В Верховной Раде решают, как именно рассчитывать обязательный платеж для хозяев дорогих автомобилей. А заодно — не распространить ли его и на владельцев авто среднего класса

В парламенте собираются откорректировать налог на дорогие автомобили, который действует с прошлого мес ... Читать дальше »

Краткая информация о состоянии авторынка страны в январе 2015. Когда эксперты авторынка оценивали ситуацию в январе прошлого года, они говорили «хуже некуда!». Но время показало, что есть куда… По данным «Укравтопром» в январе 2015 украинцы приобрели 2 597 машин. Мн ... Читать дальше »

Нoвый пpeмьep-миниcтp Гpeции Алeкcиc Ципpac пoшeл пo пути cвoих укpaинcких кoллeг.

В paмкaх нoвoй экoнoмичecкoй пoлитики, кaбинeт миниcтpoв pacпpoдacт c aукциoнa бoльшую чacть пpaвитeльcтвeннoгo aвтoпapкa, a чинoвникoв пoпpocят пepececть нa личныe aвтo, мoтoциклы и oбщecтвeнный тpaнcпopт. ... Читать дальше »

Страховой Дом ВСК успешно завершил процесс возобновления перестраховочных программ на 2015 год. Большинство участников новых программ являются ведущими зарубежными перестраховочными компаниями с высокими международными рейтингами финансовой надежности (не ниже «А-» по оценке S&P и ... Читать дальше »

Страховая компания «Брокбизнес» выиграла тендер на закупку услуг по страхованию от несчастных случаев и страхование здоровья по заявке Коммунального предприятия «Киевпастранс» (Киевской городской государственной администрации).

Согласно договору застраховать подлеж ... Читать дальше »

Приняли летом прекрасный закон о высшем образовании. Там – и самостоятельность вузам, и финансовые привилегии. Развивайтесь, вузы, и радуйтесь. Вы же так этого добивались!

А теперь – жизнь.

Вузы не могут, не хотят, да и не имеют права увольнять тех профессоров, лекции ... Читать дальше »

Такой режим начнет действовать с 1 марта 2015 года. Премьер-министр Арсений Яценюк во время заседания заявил, что ужесточение въезда для россиян введены с точки зрения национальной безопасности. "Вчера правительство приняло решение относительно остановки действия соглашения между Россией и У ... Читать дальше »

Бойлер для горячей воды на 50, 80 или 100 литров, установленный в квартирах или в подвалах дома, потребляют значительное количество энергии. Проточные водонагреватели, в свою очередь, тратят немало воды, пока ее нагреют.
По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компактный инновационный во ... Читать дальше »

В Китае архитекторы попробовали сказать «нет» традиционным и привычным формам небоскрёбов. По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на берегу Жемчужной реки в Гуанчжоу построен огромный круглый небоскрёб, который явно напоминает пончик.
Небоскрёб «Кольцо Гуанчжоу» ... Читать дальше »

Российская компания «Технология» запатентовала и внедрила в производство особую оснастку для моллирования листового стекла. Система для производства сложнопрофильных изделий имеет ряд уникальных преимуществ перед своими аналогами и сможет использоваться в производстве особого остеклен ... Читать дальше »

« 1 2 ... 966 967 968 969 970 ... 1180 1181 »