Главная » Архив материалов

Сколько вокруг искусственных материалов и дешевых решений, рассчитанных на массового потребителя! Желая улучшить качество своей жизни, успешные люди отдают предпочтение натуральным изделиям, поэтому всё чаще в домах и квартирах можно встретить дорогие экологически чистые материалы.
  ... Читать дальше »

В Манчестере, Англия, решили увековечить традиционную британскую еду, картофельные чипсы, в виде архитектурного объекта, жилого здания, которое было построено в Манчестере и получило соответствующее название, «Чипсы» (Chips).
По информации украинского он-лайн  журнала о стр ... Читать дальше »

Украинские знаменитости не ограничивают свой заработок сценой и эфирами, попутно вкладывая в бизнес. Зачастую это рестораны и бутики. У Ани Лорак в столице аж пять развлекательных заведений (загородный комплекс & ... Читать дальше »

На сегодняшний день нет опасений относительно приобретения квартиры в новостройке, так как такой вариант считается альтернативой покупки вторичного жилья. При участии в долевом строительстве застройщик обязуется ... Читать дальше »

В Великобритании впервые выставлены на продажу дома, построенные из блоков прессованной соломы. Хозяева жилья из этого материала благодаря его высоким теплоизоляционным свойствам смогут на 90% сократить свои расходы на отопление.
Соломенные дома ... Читать дальше »

Архитектор Марио Мартинес построил в окрестностях португальского курорта Лагос-Алгарви уже не одну роскошную резиденцию, и вот новая работа, номинированная на премию Миса ван дер Роэ: жилое ядро спрятано в недрах белой бетонной рамы.
 
Объект распластан по довольно широкому холми ... Читать дальше »

Фонд гарантирования вкладов физлиц ввел в "Златобанк" с 14 февраля временную администрацию сроком на три месяца до 13 мая.

Это решение принято на основании постановления правления Национального банка Украины от 13 февраля об отнесении этого банка к категории неплатежеспособных.< ... Читать дальше »

Цена газа для украинских потребителей до реального уровня будет подниматься в течение двух лет, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк в эфире телеканала «1+1». «Мы постепенно, в течение практически двух лет, должны дойти до реальной цены природного газа», ... Читать дальше »

Предстоящая неделя может стать поворотной для валютного рынка. Опрошенные «Вестями» финансисты единодушны — у гривны есть шанс укрепиться, и если банки и НБУ его используют, то к 20 февраля вполне могут откатить курс к 25,0-25,5 грн./$.

... Читать дальше »

Стоимость автомобилей VIP-класса перевалил за миллион гривен. Например, Nissan Patrol неделю назад стоил 1,5 миллиона гривен, сейчас же его стоимость начинается от 2,2 миллиона грн. «Ланос»  - один из самых популярных автомобилей среди украинцев стоит 240 тысяч гривень. За Renaul ... Читать дальше »

« 1 2 ... 944 945 946 947 948 ... 1180 1181 »