Главная » Архив материалов

Покупая автомобиль, особенно в автосалоне, покупатель очень тщательно выбирает цвет. И как говорит поговорка «На вкус и цвет все фломастеры разные :)», но все же мы выделим аспекты, которыми стоит руководствоваться при выборе цвета автомобиля. Что бы этот выбор не был исключительно эм ... Читать дальше »

Очень важно так выбрать авто, имеющее пробег, чтобы в дальнейшем не жалеть о его приобретении. Постарайтесь сделать покупку у человека, который ухаживал за автомобилем и бережно к нему относился.
Выбор бывшего в употреблении автомобиля, на самом деле – лотерея, можно как выиграть, так ... Читать дальше »

В большинстве случаев отечественные дороги довольно опасны. Огромное количество автолюбителей во время движения разговаривают по мобильному телефону, отвлекаясь от управления.

Также много водителей, которые совсем недавно получили водительские права и абсолютно не имеют опыта управления т ... Читать дальше »

Такого мнения придерживается руководитель Проекта Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного банка) «Развитие агрострахования в Украине», доктор сельскохозяйственных наук Гари Роше. По его убеждению, от такой ситуации страдают все участники агрострахового рынка и, в п ... Читать дальше »

Частные клиники ищут способ подключиться к реформе ОМС. Частный медицинский бизнес готов работать в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), если пациент сможет официально доплачивать за медпомощь. Такие предложения Ассоциация частных клиник Москвы и ЦФО подготовила к ближайшему засе ... Читать дальше »

Президиум Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) решил прекратить выплаты по полисам страховщиков, которые из состава Бюро были исключены, но официальными банкротами не признаны.

Об этом сообщил «Капиталу» гендиректор МТСБУ Владимир Шевченко. Речь идет гаран ... Читать дальше »

Многие знают об итальянской традиции выбрасывать перед Новым годом старые вещи. А заодно — прощаться с грузом прошлого и начинать жизнь «с чистого листа». В традициях Масленичной недели мы тоже найдем смысл прощания с прошлым, очищения, привлечения счастья и достатка в будущем г ... Читать дальше »

Старая "элита" пытается душить блогосферу? Василий Петевка, родственник Балоги зарегистрировал в ВР законопроект №2111, которым предусматривается введение в законодательство понятия "блогер".

Этот документ обяжет блогеров опубликовать все личные данные с адресом, для н ... Читать дальше »

Сегодня свой первый прямой эфир на телеканале "112 Украина" в роли ведущего утреннего информационного шоу "112 минут" провел Юрий Бибик. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Он составил компанию Катерине Жуковой. В течение нынешней недели именно этот тандем будет прив ... Читать дальше »

Современные веяния оформления интерьера распространяются не только на обновление общего жилого пространства, но и на ванные комнаты. Оформленная ванная комната в стиле винтаж притягивает внимание своей индивидуальностью и простотой. Возможность гармонично сочетать старинные и современные элементы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 943 944 945 946 947 ... 1180 1181 »