Главная » Архив материалов
В Украине некоторые органы градостроительства и архитектуры при местных советах «тормозят» строительную амнистию. Об этом сообщил председатель Государственной архитектурно-строительной инспекции Алексей Кудрявцев.
По его словам, неко ... Читать дальше »

Зарплата руководителя какой либо компании зависит не так часто от профессионализма самого менеджера, столько от доходов самой компании. Менеджеры в крупных компаниях с многомиллиардными доходами получают гораздо больше денег, нежели менеджеры небольших компаний с относительно невысокими доходами. ... Читать дальше »

Координатор программ энергоэффективности Немецко-Украинского Форума Алекс Родионов, считает, что программы энергоэффективности, которые немецкие специалисты предлагают внедрить в Украине, привлекут до 35 млрд евро инвестиций и помогут решить несколько острых проблем.

«В Германии тер ... Читать дальше »

Директор представительства Electrolux в Украине и на Кавказе Александр Кузик поведал, с какой целью шведский гигант электроники купил в 2010 году завод в Ивано-Франковске

В SkyArtCafe, расположенном на шестом этаже PinchukArtCentre в самом центре Киева, 25 октября 2011 года творилось нечт ... Читать дальше »

В 2011 году было принято решение об отмене обязательного техосмотра. Тогда украинские автомобилисты вздохнули с облегчением, ведь получили возможность сэкономить существенную сумму денег, но теперь техосмотр могут возобновить снова.

В правительстве уже есть соответственный законопроект, к ... Читать дальше »

Эффект господдержки оказался недолгим.

Госпрограмма смогла поддерживать падающий рынок автокредитования только три месяца. Совпавший с запуском программы рост объема выдачи автокредитов в июле сменился сокращением. По мнению экспертов, тот небольшой отложенный спрос на кредитные автомобил ... Читать дальше »

Рынок автострахования в первом полугодии сократился, по оценкам страховщиков, на 20-30% по сравнению с аналогичным периодом 2014-го.

«Количество договоров КАСКО уменьшилось, в среднем, на 20%», — отмечает предправления компании «Украинская страховая группа» П ... Читать дальше »

Пять причин, по которым отказ в выплате по КАСКО со стороны страховой компании будет вполне правомерным.

Иногда причины для отказа страховой компанией в выплатах по полису КАСКО бывают достаточно формальными, а ошибки страхователя — до обидного элементарными. Вот несколько распростр ... Читать дальше »

Как известно, у брендов есть всего 8 секунд на то, чтобы обратить на себя внимание потенциального клиента. Иногда, чтобы завлечь и удержать, рекламодатели вовсю играют на человеческих слабостях, эмоциях и страхах. Эта инфографика расскажет, к каким хитростям прибегают рекламодатели для привлечени ... Читать дальше »

За каждый старый телевизор желающий мог получить 50% скидку на билет.

Ежегодный музыкальный фестиваль "Республика" в Каменце-Подольске с шумом отметил свой пятилетний юбилей. Послушать любимых исполнителей со всей страны съехалось несколько тысяч человек. Билет на три дня стоил ... Читать дальше »

« 1 2 ... 674 675 676 677 678 ... 1180 1181 »