Главная » Архив материалов

Специалисты компании «Данфосс ТОВ» (Украина) рассказали участникам Второго Форума по торговой недвижимости и ритейлу CP RETAIL о влиянии стоимости энергии на структуру затрат на обеспечение работы торгово-развлекательных центров (ТРЦ) и роли мероприятий по энергосбережению на повышени ... Читать дальше »

По итогам ноября 2015 года, по сравнению с октябрем, средняя стоимость вторичного жилья в Киеве в долларовом эквиваленте снизилась на 3,6% до 1 тыс. 495 долл. США за кв. м (±1,3%). Об этом в своем ежемесячном обзоре сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимость» и объяснили эт ... Читать дальше »

За сентябрь-октябрь на дороге «Чугуев – Меловое» были выполнены все основные ремонтные работы, передает СтройОбзор со ссылкой на сайт ХОГА.

Рабочие отремонтировали основание дороги методом холодного ресайклинга на протяженности 11 км, уложили двухслойное асфальтобетонное ... Читать дальше »

В структуре предложения первичного жилья в Киеве преобладают новостройки эконом-класса – 54%. Новостройки бизнес-класса составляют 33% от общего количества, премиум-класса – 13%. Об этом в своем ежемесячном обзоре сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимос ... Читать дальше »
В проекте Налоговой реформы, разработанной Министерством финансов, предусмотрена дополнительная плата за пользование элитным жильем. Министерство финансов предлагает повысить ставки налога на недвижимость с 2% до 3% от минимальной заработной платы (1 тыс. 378 грн.) за один кв ... Читать дальше »

Международный информационный ресурс Ukraine Digital News, посвященный информационным технологиям и цифровой отрасли Украины, представил отчет о состоянии отрасли информационных технологий в стране. В нем, в частности, большое внимание уделено развитию украинского рынка фриланса на фоне общемировы ... Читать дальше »

В январе-ноябре 2015 года морские торговые порты континентальной части Украины переработали 131,76 млн тонн грузов. Это на 1,9% больше в сравнении с данными за 11 месяцев 2014 года, сообщает Администрация морских портов Украины.

По оперативным данным АМПУ, в январе-ноябре 2015 года перера ... Читать дальше »

Осложнение украинско-российских отношений и начало войны на Донбассе существенно сказалось на уровне отечественной экономики. Журналисты «Голоса…» попытались узнать, как повлияли сложности внешней политики на работу запорожских промышленных предприятий.

Санкции, которые ... Читать дальше »

Европейский банк готов выделить 305 миллионов евро на развитие харьковской подземки. Эти деньги пойдут на строительство станции метро «Одесская», электродепо для «Алексеевской» и приобретение 60-ти новых вагонов для 12 составов, передает Городской дозор.

Если данны ... Читать дальше »

Укpaинcкий пapлaмeнт oдoбpил зaкoн, пo кoтopoму гpaждaнaм cтpaны нaдo будeт мeньшe плaтить зa ввoзимыe из-зa гpaницы инoмapки.
Дeпутaты cвoим peшeниeм умeньшили cумму aкцизa, пpeждe вceгo, нa пoдepжaнныe aвтoмoбили. Тaмoжeннaя cтaвкa нa эти мaшины тeпepь пpиpaвнивaeтcя к cтaвкe нa нoвыe изд ... Читать дальше »

« 1 2 ... 567 568 569 570 571 ... 1180 1181 »