Главная » Архив материалов

По результатам мониторинга рынка нефтепродуктов в Украине 09 декабря 2014 г. отмечается снижение розничных цен на светлые нефтепродукты и сжиженный газ. Цена бензина А-92 евро на украинских АЗС снизилась на 0,15% (2,5 коп./л) до 16,41 грн/л, бензина А-95 евро также на 0,15% (2,5 коп./л) до 16,69 ... Читать дальше »

На расход топлива влияет как техническое состояние машины (грязные фильтры, недокачанные шины), так и стиль вождения. Проверьте техническое состояние автомобиля. Наличие каких-либо неисправностей, серьезно влияющих на расход топлива, сведут на нет все ваши навыки экономичной езды. Поэтому качеств ... Читать дальше »

В Украине будет введено медицинское страхование, которое позволит эффективно расходовать бюджетные средства, выделяемые на систему здравоохранение.

Об этом во время заседания правительства во вторник, 9 декабря, сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, пере ... Читать дальше »

Это исследование противоречит распространенному утверждению, что замена угля на газ позволит избежать ряда рисков для экологии. Ученые компании Intellectual ventures провели исследование, согласно которому использование вместо угля газа бессмысленно и не остановит г ... Читать дальше »

Авторитетное издание назвало российский гаджет наиболее инновационным в 2014 году. Американская версия журнала Forbes признала российский YotaPhone 2, поступивший в продажу на минувшей неделе, "наиболее прогрессивным смартфо ... Читать дальше »

Компания "Жилстрой-2" ввела в эксплуатацию жилой комплекс в Харькове.

Соответствующую декларацию зарегистрировал департамент ГАСК в Харьковской области.

В комплексе по проспекту Маршала Жукова, 18А, на 13 этажах разместятся 172 квартиры небольших планировок. Сто однокомн ... Читать дальше »

Из года в год приходится слышать от девелоперов нарекания на то, какая сложная ситуация для них, что продажи не такие, как хотелось бы и так далее. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Ярослава Чапко, директор консалтинговой компании City Development So ... Читать дальше »
На рынке коммерческой недвижимости наблюдается перераспределение потоков посещаемости торговых центров: количество покупателей в окружных и районных ТЦ снижается, в то время как в ТЦ регионального формата растет. Об этом сообщили в департаменте страте ... Читать дальше »

Национальный банк обнародовал постановление №793 от 4 декабря, которым утвердил "Положение о порядке согласования НБУ типовых (образцовых) форм дериватовов". Управлению валютных операций и анализа финансовых рынков поручено уведомить об этом фондовые биржи, Нацкомиссию по ценными бумага ... Читать дальше »

Базовая инфляция в Украине в ноябре по отношению к предыдущему месяцу составила 2,3%. Как уточняет Государственная служба статистики Украины, эти данные - без учета оккупированного Россией Крыма.

В ноябре 2014 года по отношению к ноябрю&nbs ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1046 1047 1048 1049 1050 ... 1180 1181 »