Главная » Архив материалов

Современное страхование в Украине развивается инертным путем, пассивно следуя за колебаниями макроэкономической конъюнктуры и банковским кредитованием, считает Президент Лиги страховых организаций Украины Александр Залетов.

Это подтверждается и продолжающимся снижением доли страховых плат ... Читать дальше »

Аналитики предсказывают, что, при текущих темпах роста, к 2020 году на мировом рынке умного страхования будет продано более 100 млн. страховых полисов, обеспечивающих более 50 млрд. евро премий. К 2020 году, по мнению экспертов, услугами страховой теле ... Читать дальше »

Об этом сообщили представители творческой группы, передает «ТАСС».

«К сожалению, мы вынуждены остановить проект «Око Саурона», - говорится в сообщении. В материале отмечается, что организаторы не ожидали, что акция ... Читать дальше »

Специалисты утверждают, что физическая активность в возрасте 5-8 лет значительно уменьшает риск развития у взрослого человека атеросклероза или инфаркта. Именно поэтому важно приобщать ребенка к спорту с самого раннего возраста, чтобы избежать подобных заболеваний.

... Читать дальше »

Национальный союз архитекторов Украины, "Ассоциация экспертов строительной отрасли", "Гильдия проектировщиков в строительстве" и "Гильдия инженеров технического надзора за строительством объектов архитектуры" обратились к общественному и экспертному сообществу с ... Читать дальше »

Чтобы достичь заметных результатов с точки зрения энергоэффективности многокварирного дома и в итоге получить не только комфортные условия проживания, но и экономию в оплате за тепло, утеплить стены и поменять окна – недостаточно. Об этом ИАП «Столичная недвижимос ... Читать дальше »
По мнению экспертов строительной отрасли, восстановление роста рынка строительства в Украине ожидается только к 2016 году. Как сообщил управляющий директор консалтинговой компании Jones Lang LaSalle Дмитрий Сенниченко, спрос на коммерческие помещения сегодня падает и понадоби ... Читать дальше »
У ипотечных заемщиков-должников с детьми появилась новая возможность остаться в своих квартирах. Ее им предоставил Верховный суд своим решением по делу №6-161цс14. «Он постановил, что договор ипотеки заключенный без разрешения органов опеки является ничтожным и банк не ... Читать дальше »

Национальный банк Украины (НБУ) объявил 1-4 января выходными для банковской системы страны и перенес рабочий день банков с пятницы, 2 января, на субботу, 17 января 2015 года. Об этом говорится в письме НБУ к банкам N25-205/73085, сообщает УНИАН.

Регулятор ... Читать дальше »

Речь об остановке железнодорожного сообщения не идет. Железнодорожное сообщение с Россией будет обеспечиваться и в дальнейшем, несмотря на решение РЖД отменить формируемые ею поезда сообщением с Украиной.

Так, зимой между ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1045 1046 1047 1048 1049 ... 1180 1181 »