Главная » Архив материалов

Эксперт: Пересмотром условий сотрудничества с Кипром, проблему низких бюджетных поступлений не удастся, — найдется новая финансовая гавань.

Война или «война»?

Так, в начале декабря в парламенте было зарегистрировано целых два законопроекта о денонсации Конве ... Читать дальше »

Сейчас длина парковочного места по ГОСТу составляет 6,5 м. Брать одинаковую сумму с внедорожников и компактных машин чиновники считают несправедливым.

С толичные чиновники задумались о введении скидок на парковки. Соответствующий вопрос будет вынесен на обсужде ... Читать дальше »

Последние исследования говорят о том, что качество горючего в нашей стране ухудшается, так что не лишним будет знать, как отличить «бодягу» от нормального топлива.

По данным Госстандарта, около 30% от общего объема нефтепродуктов в Украине является некачественным. П ... Читать дальше »

Бизнесмены не отказываются от развития бизнеса по франчайзингу. По данным главы ди­рек­то­рата Ассоциации фран­чай­зин­га Андрея Криво­но­са, на конец 2014 г. в Украине будет функ­ционировать 620 франчайзинговых сетей, тогда как на начало этого года — 564 ... Читать дальше »

Работодатели и профсоюзы настаивают на реформе ФСС. Представители работодателей и профсоюзов поддержали предложение Минтруда о переводе Фонда социального страхования (ФСС) на страховые принципы работы. Предприниматели не признают справедливым подход, когда средства, отчисл ... Читать дальше »

Новые исследования оксида железа Fe3O4 позволили по-новому взглянуть на природу каталитических свойств поверхности.

Катализаторы – вещества, ускоряющие химические реакции. Особую важность они имеют для химической промышленности, где даже незначительное увеличение скорости процесса п ... Читать дальше »

Ели вам нужно пойти к стоматологу, не откладывайте это на потом. Даже небольшой скол зуба или начинающийся кариес в дальнейшем может привести потере зуба. Протезирование зубов очень дорого стоит, а остаться без зубов, это значит забыть о нормальном питании с весом, пи ... Читать дальше »

Что такое строительство домов из сухого бруса и сколько он стоит? Дом из профилированного бруса стоит недорого, это идеальный и недорогой вариант строительства дома.

Профилированный брус – это строительный материал, дерево, с ровными сторонами, у которого гладкой частью являютс ... Читать дальше »

Реконструкция старых зданий, жилых домов  и помещений – это комплекс ремонтно-строительных работ, направленных на изменение зданий, домов и помещений. Реконструкция таких сооружений зачастую направлена на изменение внутренней конструкции здания и его коммуникаций. С помощью д ... Читать дальше »

Экономический кризис в Украине не помешает серьезным строительным компаниям сдавать свои объекты. В компании "Укрбуд" уверены, что неопределенность на валютном рынке подтолкнет граждан инвестировать в квадратные метры. "Мы уверены, что объекты "Укрбуда" и в 2015 году буду ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1035 1036 1037 1038 1039 ... 1180 1181 »