Главная » Архив материалов

Министерство аграрной политики и продовольствия отмечает, что отключение электроэнергии больше всего влияет на работу животноводческих комплексов, птицефабрик, перерабатывающих предприятий. Об этом сообщила пресс-служба Минагропрода Украины.

По данным министерства, потери продукции на так ... Читать дальше »

Верховная Рада разрешила Кабинету Министров выпустить в 2015 году облигации внутреннего государственного займа на 31,5 млрд гривен для финансовой поддержки Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" путем докапитализации компании. Об этом говорится в опубликованном в официальн ... Читать дальше »

С 1 января 2015 года вступают в силу поправки к Налоговому кодексу Украины, согласно которым вводится транспортный налог, новый акцизный сбор на автобусы и грузовой транспорт, акциз на электродвигатели, а также возобновлен акцизный сбор на переоборудова ... Читать дальше »

Ежегодно практически каждый автомобильный бренд сообщает об отзыве партии автомобилей, связанном с определенными неисправностями. Лидером  среди причин отзывов в прошлом году стали подушки безопасности компании Takata. Первое сообщение об отзыве в этом году не п ... Читать дальше »

Бесплатная автогражданка в Украине существует. От уплаты освобождены участники боевых действий, инвалиды войны и инвалиды первой группы, говорится в сюжете ТСН.19:30. Однако в судах возникали споры, кто должен платить ущерб во время ДТП, если льготники ехали за рулем не собственного авто.

... Читать дальше »

26 декабря в главном офисе СК «ПРОВІДНА» прошла встреча руководства Компании со студентами-страховщиками, которые принимали участие во II Международной студенческой олимпиаде по страхованию и управлению рисками. Также на встрече присутствовал доцент кафедры финансов Киевского национал ... Читать дальше »

С 1 января 2015 года Россия будет пускать на свою территорию граждан стран СНГ только по загранпаспортам. Нововведение не коснется только государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД России.

Как отмечается в соо ... Читать дальше »

Первый месяц нового года богат выходными, а если прибавить к праздникам еще и несколько дней отпуска, шансы прекрасно отдохнуть увеличиваются. Тем более, судя по количеству праздников и фестивалей, которые проходят в этом месяце буквально в каждой точке мира, длительный отпуск в январе – де ... Читать дальше »

Киев-Москва-Бангкок, Январь 02 (Новый Регион, Александр Щетинин) — У кого как, а у нас уже давно наступило 2 января и пора от праздничной суеты переходить к деловым и системным обобщениям. Обобщение первое: «Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь... йух» Еду я поздно вечер ... Читать дальше »

Кабинет Министров Украины в рамках децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и усовершенствования градостроительного законодательства предлагает сократить сроки выдачи технических условий по инженерному обеспечению объекта строительства до ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1180 1181 »