Главная » Архив материалов

Грядущая реформа ГАИ не оставила равнодушным никого.  Взволнованы не только сами сотрудники ведомства, но и водители. Но, если первые уже понимают, чего ждать, то вот непосредственных участников дорожного движения ожидает ряд "сюрпризов".

В частности депутат «Нар ... Читать дальше »

В большем городе, а особенно если это мегаполис, очень сложно найти гараж рядом со своим домом. Обычно они строятся в виде кооперативов за чертой города, либо в отдаленной его части. Но что делать автомобилисту, если его машина ему нужна каждый день, а ездить за ней в отдаленный гараж – лиш ... Читать дальше »

В холодное время года нагрузка на аккумулятор значительно возрастает. В один не очень прекрасные момент может <сесть> даже новая батарея. Виной тому отрицательные энергобаланс: за время поездки от генератора поступает меньше энергии, чем требуется для питания многочисленных потребителей, и ... Читать дальше »

Полезное мобильное приложение о том, как вести себя при общении с сотрудниками милиции разработали в «Ассоциации украинских мониторов соблюдения прав человека в деятельности правоохранительных органов». Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Программа «Советчик &laqu ... Читать дальше »

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. «Новый биометрический паспорт (бланк с чипом) обойдется в 261 грн ( 15 евро по курсу на 29.12.2014) + госпошлина 170 грн + стоимость регистрационных услуг 87,15 грн. Всего 518 грн 15 коп.», &ndas ... Читать дальше »

В России вскоре стартует программу строительства «умных домов». Сегодня об этом в Москве сообщил журналистам председатель наблюдательного совета Фонда  ЖКХ Сергей Степашин. По его словам,  в понятие «умный дом»  входят системы автоматизированного контроля во ... Читать дальше »

Кабинет министров Украины предлагает обложить налогом всю коммерческую, некоммерческую и жилую недвижимость и передать администрирование этого налога в ведение местным органам власти.

Об этом говорится в правительственном законопроекте «О внесении и ... Читать дальше »

В декабре 2014 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 16 тыс. 480 грн. за кв. м., что выше показателей ноября на 0,29%. Об этом в своем ежемесячном отчете сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимос ... Читать дальше »

Кошмарный сон  Гонтаревой

В США Конституцию не меняли вот уже 300 лет. Дополнений и поправок за это время накопились тысячи, но основные положения остаются. "Мы, народ" неизменно звучит на протяжении столетий. Но Украина - не США. Переписывание законов под конкретного полит ... Читать дальше »

Отток депозитов в 2014 году составил 126 млрд гривен, это 29% от общей суммы депозитного портфеля. Об этом заявила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева во вторник, 30 декабря.

Она рассказала, что отток депозитов в гривне составил почти 55 млрд гривен, а в валюте - 9 млрд. Г ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1019 1020 1021 1022 1023 ... 1180 1181 »