Главная » Архив материалов

Итоги деятельности брокера "Грас Савуа Украина" по агрострахованию в 2014 году. В период с марта по декабрь 2014 года специалистами страхового брокера "Граса Савуа Украина" были произведены осмотры полей и оценка ущербов в интересах страховщиков, имеющих лицензии по агрострахо ... Читать дальше »

Англия

В Англии до сих пор сохранился старинный обычай украшать дом ветками остролиста и плюща. А над дверью вешают веточку омелы. Раз в год, в канун Рождества, мужчина имеет право поцеловать любую девушку, которая остановилась под этим вечнозелёным растен ... Читать дальше »

Будет ли малыш сердиться на вас, если вы откроете ему правду? Объясняет психоаналитик Николь Фабр.


Мы обманываем детей, когда рассказываем о Деде Морозе? Нет, если представляем его как миф: Дед Мороз живет в стране, где все из снега, ездит на оленях, возит мешок, полный подарков, л ... Читать дальше »

Гражданский авиарейс в Южную Пальмиру из Полтавы будет доступен в летний сезон.

Об этом сообщил начальник Департамента инфраструктуры и туризма Полтавской ОГА Сергей Марчишинец.

Несмотря на трудности, с которыми столкнулся в 2014 году Полтавский аэропорт, он в ... Читать дальше »

Фирма NanoMarkets, занимающая одно из видных мест из числа участников рынка маркетинговых исследований и отраслевого анализа в сфере современных материалов и новых энергетических и электронных технологий, изучала перспективы продвижения смарт окон на ближайшие нескольких лет. Учитывая мнение спец ... Читать дальше »

Амбициозное пекинское бюро MAD реализует свой 1-ый проект в Европе. И не просто в Европе, а в самом сердце итальянской столицы.

Переоценить значение данного события тяжело. Еще в первых числах 2010 года Ма Янсун и его студия выиграли конкурс на реконструкцию административного ансамбля в ц ... Читать дальше »

Департамент ГАСК в Харьковской области добился отмены права собственности на самовольно реконструированное сооружение.

Апелляционный хозяйственный суд Харьковской области лишил застройщика права собственности на объект по Московскому проспекту, 144, тем самым подтвердив правомерность дейс ... Читать дальше »

Согласно налоговым изменениям спрос на малогабаритные квартиры может вырасти еще больше.Такое мнение озвучила Анна Искиэрдо, директор проектной компании «Аимм-Групп». Если ранее налог насчитывали только на квартиры от 120 кв. м и дома от 250 кв. м, теперь – ... Читать дальше »

Юристы рассказали, как можно обойти новый налог на недвижимость, при чем абсолютно законно. Итак, если вам НЕ повезло и вы являетесь владельцем нескольких квартир / домов, общая площадь которых превышает 180 кв.м (льготная суммарная площадь, не облагаемая налогом на недвижимость), помните, что гр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1014 1015 1016 1017 1018 ... 1180 1181 »