Главная » Архив материалов

Простаивая в многочасовых пробках, многие мечтают об автомобиле, который мог бы подняться и улететь в нужное место. Производители понимали востребованность такого вида транспорта и вели разработки, которые увенчались созданием PAL-V One. Примечательно то, что для этого автотранспортного средства ... Читать дальше »

Банки не спешат пересматривать доходность депозитов. Изменение нормативов резервирования под депозиты и повышение налогообложения процентов по вкладам должно вынудить банки пересмотреть процентную политику. Однако кредитные учреждения, помня о кризисе ликвидности из-за оттока вкладов физлиц, не с ... Читать дальше »

В Украине зарегистрирован общественный союз «Украинский страховой омбудсмен» (УСО). Учредителями выступило несколько юрлиц, в том числе компания «Финанс-Лайн». «В ближайшее время учредители выберут руководящие органы: правление, совет и непосредственно омбудсмена. В ... Читать дальше »

Фонд должен решить вопрос поступления инвестиций даже в военное время и создания новых рабочих мест. В ходе своего визита в Киев американский миллиардер, финансист, меценат, основатель фонда «Возрождение» Джордж Сорос встретился с депутатами Верховной Рады. Они обсудили перспективы во ... Читать дальше »

С этого года Россия отменяет миграционные послабления для украинцев - для наших соотечественников, которые мигрировали в РФ, вводятся такие же правила, как и для других иностранцев. В частности, гражданам Украины придется получать патенты на работу, а срок временного пребывания в России не может ... Читать дальше »

В наступившем 2015 году, в планах премьер-министра Украины Арсения Яценюка выдать больше двух с половиной биометрических паспортов.

Об этом Арсений Яценюк лично сообщил на очередном заседании Верховной Рады. Он подчеркнул, что выдача биометрических паспортов – это ещё один шаг на пу ... Читать дальше »

Диван является одним из наиболее популярных и любимых предметов домашней мебели, который обязательно найдет для себя уголок в каждой квартире, доме или офисе. Сложно представить себе спокойную домашнюю обстановку в вечернее время перед телевизором, прием дорогих гостей или родственников, а также ... Читать дальше »

В повседневной жизни жалюзи стали обычным элементом любого помещения. Жалюзи обычно используют в офисах, торговых центрах, в некоторых случаях в квартирах и домах. Жалюзи бывают нескольких видов: горизонтальные, вертикальные, рулонные. Но составляющей в основном использующихся жалюзей являются ла ... Читать дальше »

Сейчас в Украине сложилась непростая ситуация как в экономике страны, так и в геополитической ситуации, что сказывается на стоимости национальной валюты, которая в последнее время сильно девальвировала по отношению к доллару США и евро. Инвесторы пытаются сохранить свои гривневые сбережения, и ка ... Читать дальше »

Испанская архитектурная компания ÁBATON недавно выпустила новый сборный жилой дом площадью 27 квадратных метров под названием ÁPH80.

Разработанное на принципах "благополучия, сохранения экологического равновесия и простоты", это жильё для двух человек представляет собой простую, ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1006 1007 1008 1009 1010 ... 1180 1181 »