Главная » Архив материалов

Оформление участка с помощью зеленых высадок - работа интересная, но очень ответственная. Это и разработка дизайнерского проекта, и подбор растительности и многое другое - мелкие, но важные нюансы.         

Многие ландшафтные компании поможгают вам ... Читать дальше »

Пенетрон герметизирует все виды швов в железобетонных сооружениях

При создании сооружений из сборного и монолитного железобетона невозможно обойтись без различного вида стыков и швов между конструкциями. Эти места являются самыми уязвимыми для проникновения влаги. Из ... Читать дальше »

Во время строительства частного дома, ремонта квартиры или другого помещения каждый собственник хочет как можно больше сэкономить не только на оплате труда строителям, но еще и максимально выбить скидку на строительные материалы. Но следует учесть, что низкая оплата труда рабочим, которые будут в ... Читать дальше »

Установка видеонаблюдения в Харькове – ваша безопасность

Современные устройства видеонаблюдения позволяют контролировать дом, квартиру, офис и прилегающую территорию круглосуточно, обеспечивая надежную защиту и предотвращая различные непредвиденные обстоятельства. Нуж ... Читать дальше »

На днях в Харькове заключен 60-й кредитный договор на строительство жилья за счет бюджета города Харькова с участником боевых действий в зоне антитеррористической операции. Согласно условиям городской целевой социально-экономической программы строительства доступного жилья на 2010-2020 годы, эти ... Читать дальше »

"Мыльный пузырь" на рынке жилья, которым украинцев пугают уже несколько лет кряду, раздулся до таких размеров, что его заметили даже в Нацбанке.

В своем недавнем отчете о финансовой стабильности НБУ называет слишком активных застройщиков – ни много, ни мало – угрозой ... Читать дальше »

Многие жители нашей страны проживают в частных домах, коттеджах, а те кто живут в квартирах имеют, хотя бы небольшой дачный домик за городом, куда очень часто выбираются семьей на отдых. В любом частном доме имеется земельный участок, некоторые из нас его используют для выращивания овощей, фрукто ... Читать дальше »

По его словам, теперь каждый отчет оценщика автоматически будет проходить "электронную" проверку на соответствие заложенным индикативам, ценовым показателям минимально допустимой стоимости.
"Заключить фиктивный договор купли-продажи квартиры в центре Киева за 200 тыс. грн. не ... Читать дальше »

Производители строительных материалов требуют от правительства и соответствующих ведомств (под руководством Министра экологии и природных ресурсов Украины Остапа Семерака и и.о. председателя Государственной службы геологии и недр Украины Олега Кирилюка) урегулировать ситуацию с предоставлением сп ... Читать дальше »

На рынке недвижимости новая тенденция. С января по июнь количество запросов на продажу двухкомнатных квартир выросло на 14%, тогда как на однокомнатные - практически не изменилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом рассказал вице-президент профессиональных управляю ... Читать дальше »

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 1180 1181 »