Главная » Строительство, недвижемость
Во всем мире развитие национальных строительных стандартов и норм – это задача производителей. В Украине, к сожалению, это не так. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Анатолий Перельмутер, главный научный сотрудник компании «Скад Софт» ... Читать дальше »
В 2015 году ожидается снижение арендных ставок на офисные помещения в столице. Об этом заявляют аналитики компании JLL. «Мы ожидаем дальнейшего незначительного снижения максимальной арендной ставки на рынке офисной недвижимости Киева в краткосрочной перспективе.
... Читать дальше »
Только в 10-15% обращений арендаторов о пересмотре условий сотрудничества они получают отказы. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Максим Гаврюшин, коммерческий директор компании Bud House Group, которая занимается развитием нескольких крупных ТРЦ в обл ... Читать дальше »

Холдинг Emaar объявил о торжественном запуске проекта Dubai Creek Harbor, продажи апартаментов в котором одновременно начались в Лондоне, Абу-Даби и Дубае 24 января 2015 года.

Проект из шести небоскребов был одобрен властями эмирата еще в 2006 году, однако его воплощение начнется почти де ... Читать дальше »

Из года в года растут требования конечных потребителей к качеству и экологичности продукции. В принципе, на современном этапе развития человеческого общества, эти два понятия – экологичность продукции и ее качество сливаются в неразрывную связку.
В обзорном материале «Какие мате ... Читать дальше »

Об этом сообщил директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев в ходе доклада о Программе социально-экономического развития Харькова на 2015 год, передает СтройОбзор

“При формировании Программы социально-экономического развития Харькова были учтены ... Читать дальше »

В Харькове отказались от реконструкции ветхих, отслуживших срок эксплуатации зданий. Вместо этого в городе разработают программу отселения харьковчан из ветхого жилья. Об этом заявил мэр Харьков Геннадий Кернес, передает СтройОбзор.

“Чтобы провести реконструкцию пятиэтажки,  не ... Читать дальше »

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины открывает новые возможности для коммуникации между гражданами и государственными служащими учреждения.

Отныне каждый с помощью специальной электронной формы «Написать обращение» может обратиться персонально к любому р ... Читать дальше »

В 2015 году на оснащение жилых домов счетчиками тепловой энергии планируется направить 50 млн. грн. (1 тыс. шт.). На термосанацию зданий 7-ми учебных заведений – 61 млн. 600 тыс. грн. Об этом сообщает сайт КГГА.

Также на установку 32-х индивидуальных теп ... Читать дальше »

В декабре 2014 года средняя цена представленных к продаже домов в Киеве составила 21 тыс. 477 грн. за кв. м. Об этом в своем ежеквартальном обзоре сообщили аналитики ИАП «Столичная недвижимость».

За последние три месяца, по сравнению с сентябр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 506 507 508 509 510 ... 598 599 »