Утвержденные ставки за использование коммунального имущества являются экономически необоснованными, что приводит к сокращению количества рабочих мест и бюджетных поступлений. Поэтому предлагают снизить ставки на 50%. Об этом сообщил заместитель городского главы Владимир Прокопив.
«П ... Читать дальше »