Главная » 2018 » Май » 24

В январе-апреле 2018 года предприятиями Харьковской области выполнено строительных работ на сумму 2913,5 млн. грн.

Об этом сообщили в Госстате.

Индекс строительной продукции в январе-апреле 2018-го по сравнению с январем-апрелем 2017-го составил 105,9%.

Новое строительство ... Читать дальше »

Графен — это первый известный двухмерный наноматериал. За уникальные физико-химические свойства ученые предрекают графену главную роль в новой технологической революции. Например, с заменой кремния в микросхемах на двухмерный материал, компьютеры смогут работать быстрее в миллионы раз. Анал ... Читать дальше »

Утвердили первый перечень инвестиционных программ и проектов, которые будут финансироваться за счет средств Государственного фонда регионального развития в 2018 году. Согласовали 477 проектов на общую сумму более 4 млрд. грн.

Об этом сообщил Министр регионального развития, строительства и ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства утвердило новый Порядок согласования отклонений от строительных норм. Согласно новому порядку, на официальном сайте Министерства заработает электронный ресурс с информацией об обработке обращений про согласование ... Читать дальше »

В январе-апреле 2018 года предприятия Украины выполнили строительных работ на 26 млрд грн. Лидерами среди регионов стали г. Киев с 6,6 млрд грн, Днепропетровская и Харьковская области – по 2,9 млрд грн. Поделись новостью с другом:

Объем строительных работ в 2018 уже достиг 26 млрд г ... Читать дальше »