Главная » 2018 » Апрель » 03

Строительные предприятия Украины в январе-феврале увеличили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,7%, до 10,484 млрд. грн., сообщила Государственная служба статистики Украины.

В частности, по данным Госстата, объемы работ по строительству зданий за отчетный п ... Читать дальше »

Ландшафтный дизайн способен не только подчеркнуть архитектурные преимущества объекта недвижимости, но и повысить его инвестиционную привлекательность. Эксперты рассказали, как профессиональное благоустройство территорий влияет на эксплуатацию объекта, о трендах в этой сфере и о решениях, эффектив ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины предлагает запретить организацию парковок для автомобилей внутри новых жилых кварталов.

Согласно новому проекту ДБН "Планировка и застройка территорий", гаражи и автостоянки легковых авт ... Читать дальше »

Правильно подобранное освещение имеет свойство менять настроение, создавать интимную или рабочую обстановку, успокаивать или, наоборот, послужить раздражителем.

С помощью игры света и тени можно создавать разнообразные эффекты, скрывать недостатки помещения и подчеркивать его достоинства. ... Читать дальше »