Главная » 2018 » Март » 20

Ни одно современно строительство сегодня не обходится без лазерного нивелира, лазерного дальномера или электронного уклономера (угломера). Если Вы хотите выполнять работу качественно и не переделывать ее, рано или поздно Вы столкнетесь с необходимостью покупки этих лазерных инструментов. Предлага ... Читать дальше »

Управление по строительству, ремонту и реконструкции Департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета по результатам тендера заказало ООО "Спецстроймонтаж-Украина" строительство паркинга за 92,16 млн. грн.

До конца 2019 г. на ул. Рымарской, 23б, построят м ... Читать дальше »

В январе 2018 года активность строительного сектора в Евросоюзе сократилась на 2,1% в месячном исчислении, но увеличилась на 2,5% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

По данным Евростата, самый значительный годовой прирост строительной активности в первом месяце нынешнего год ... Читать дальше »

Оценка недвижимости – один из важных механизмов функционирования всей отрасли и взаимодействия его участников. Оценку проводят при покупке или продаже объектов, анализе наиболее эффективного их использования, для получения банковского кредита, решения споров и много другого.  

... Читать дальше »

Почти 1 тысяча потребителей получили компенсацию за несоблюдение стандартов качества электроснабжения на общую сумму 116 тыс. 950 грн. Вопрос о компенсациях для еще 120 тысяч потребителей решится после проверок НКРЭКУ.

В 2017 году компенсации были предоставлены 8 компаниями 913 потребител ... Читать дальше »