Главная » 2017 » Июнь » 21

Отечественный производитель «Черновицкий химзавод» выпустил новинку: жидкий антикоррозионный концентрат для систем отопления ТМ «Термо-плюс»

Коррозия внутренних полостей отопительных систем – общеизвестная проблема, с которой идет борьба самыми разными способ ... Читать дальше »

Цены на дома и квартиры в северном итальянском городе начинают восстанавливаться. Продажи, которые растут по всей Италии в разных объемах, увеличиваются в столице Ломбардии почти три года подряд.

Продажи жилья в Милане выросли в первом квартале 2017 года, согласно данным Агентства налогов ... Читать дальше »

Завод будет выпускать внедорожники Mercedes-Benz и лимузины Е-класса
Инвестиции в проект составят 250 миллионов евро.

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz сегодня начал строительство своего первого производственного предприятия в Польше – завода по выпуску двигателей в ... Читать дальше »

На Западном берегу реки Иордан началось строительство нового поселения.

Об этом сообщил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху.

"Начинаются работы по строительству нового поселения для тех, кто жил в Амоне", – написал он в Facebook.

Построенные дома буд ... Читать дальше »

По оценкам аналитиков национального банка Украины, на рынке жилой недвижимости формируется избыточное предложение, которое постепенно накапливается. В дальнейшем это будет давить на цены, и создавать риски, прежде всего для застройщиков, а замедление спроса может привести к отсрочке ввода объекто ... Читать дальше »

В нашей стране объемы розничной торговли уже составляют более 298-ми миллиардов гривен.

Таким образом – с января по май оборот торговли в розницу в стране, не учитывая данных о Крыме, а также части территорий Донбасса и н.п. Севастополь был равен 298 миллиардам гривен.

Это & ... Читать дальше »

В Украине быстрыми темпами дорожает клубника. На сегодняшний день производители продают эту ягоду в 2 раза дороже, чем на аналогичную дату прошлого года.

Так, садоводы реализуют землянику садовую на внутренний рынок по 30-40 гривен за кило. Это примерно на 15% дороже, чем на прошлой недел ... Читать дальше »

 С 1 августа прошлого года Законом Украины от 31.05.2016 года №1389-VIII "О внесении изменений в подраздел 5 раздела ХХ« Переходные положения »Налогового кодекса Украины относительно стимулирования развития рынка бывших в употреблении транспортных средств» сроком до 31 ... Читать дальше »

В конце текущего года в Дубаи стартует тестирование электрического мультикоптера Volocopter 2X в качестве автономного летающего такси.

Немецкому стартапу Volocopter, ранее известному под именем E-volo, удалось договориться с властями Дубая о начале реальных тестов своего электрического 18 ... Читать дальше »

Киев занял 163-е место в рейтинге самых дорогих для проживания иностранцев городов, составленном международной консалтинговой компанией Mercer Human Resource Consulting.

Самым дорогим с точки зрения проживания городом признана Луанда (столица Анголы), она сдвинула прошлогоднего лидера &nd ... Читать дальше »

Завтра, 21 июня в Украине синоптики прогнозируют грозы, местами шквал 15-20 м/с. Исключение составят Волынская, Ровенская, Житомирская, Киевская, Черниговская и Сумская области. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины.

"По данным Укргидрометцентра, днем 21 июня в Украине, кроме В ... Читать дальше »

Когда мы проживаем в своем частном доме или квартире, к нам хоть раз в жизни приходит мысль, что нибудь изменить в своем интерьере. Но чаще всего когда человека посещает такая мысль и он начинает задумываться как всё изменить дело доходит до глобального ремонта.

Глобальный ремонт это чаще ... Читать дальше »

В одной из наших предыдущих статей мы описывали что вам необходимо для обустройства водоема в частном дворе или на даче. Так же мы там описывали, что для обустройство пруда вам необходимо будет приобрести насос, фильтры для очистки воды и компрессор для насыщения воды кислородом.

И так ка ... Читать дальше »

Если у вас имеется частный дом или дача, то вам для отдыха понадобится хорошо благоустроенный двор. Для благоустройства двора существует огромнейшее количество затей. К примеру вы можете построить беседку, сделать детскую площадку, обстроить красивые газоны, построить бассейн или баню, а может бы ... Читать дальше »