Главная » 2017 » Октябрь » 02

На отечественном рынке ограждающих конструкций может появиться сильный игрок, который вполне способен потеснить ведущих участников этого сегмента

Об этом нам сообщили в пресс-службе итальянской компании Gruppo Italia.

Компания использует при изготовлении своей продукции, а именно ... Читать дальше »

Две фирмы из Мельбурна объединили свои усилия и создали 10-звездочный (по рейтингу энергосберегающих технологий) углеродно-положительный дом. Здание было построено по принципу безотходного производства и сконструировано, таким образом, чтобы его углеродный след был минимальным.

Архитектор ... Читать дальше »

В то время, как обычные покупатели еще только становятся в очередь на новую разработку компании Tesla – инновационные солнечные батареи, сотрудники корпорации уже ощущают все преимущества новых технологий. Компания устанавливает на крыши своих работников солнечные батареи, вознаграждая их т ... Читать дальше »

Количество арендаторов в первые шесть месяцев 2017 года было на 7,2% выше, чем в тот же период 2016 года. Наибольший рост в 9,8% – в секторе жилья стоимостью до 1 340 долл в неделю.

Данные LonRes показывают, что за тот же период число сделок с недвижимостью премиум-класса по ставке ... Читать дальше »

В градостроительстве ежемесячно ощущается тенденция увеличения количество пользователей е-сервисов. Лидерство в данной категории держат Киевская и Львовская области.

Об этом сообщил председатель Госархстройинспекции Алексей Кудрявцев.

«Уже сегодня мы наблюдаем значительное о ... Читать дальше »

В сентябре 2017 года средняя стоимость представленных к продаже квартир на первичном рынке жилой недвижимости Киева составила 23 тыс. 270 грн. за кв. м, что на 0,3% выше показателей августа. Об этом в своем ежемесячном обзоре рыночной ситуации сообщили аналитики.

Они отмечают, что в сентя ... Читать дальше »

На данный момент любое помещение, здание, строение снабжается электрическими сетями. Электроэнергия очень давно вошла в нашу жизнь и стала повседневным удобством. По этому если отключают электричество на кокой нибудь срок, будь то из-за поломки на линии или принудительное отключение, то мы сразу ... Читать дальше »