Главная » 2017 » Сентябрь » 21

 В ответ на все возрастающую потребность в высотных общественных пространствах и инновационных экологичных решениях компания DFA из Нью-Йорка представила проект 217-метровой деревянной смотровой башни в Центральном парке, которая в случае постройки станет самым высоким деревянным сооружением ... Читать дальше »

На рынке жилой недвижимости назревает очередной кризис. Эксперты говорят о новом "пузыре", который может лопнуть уже в следующем году. Об этом сообщил независимый эксперт по вопросам недвижимости Ярослав Цуканов.

По его словам, рынок сейчас находится примерно в том же состоянии, ... Читать дальше »

На Житомирщине планируют создать региональный геопортал градостроительного кадастра.

Как отмечается в сообщении, на очередной сессии Житомирского областного совета 26 октября этого года будет рассматриваться вопрос о создании единого геопортала градостроительного кадастра регионального ур ... Читать дальше »

Центры предоставления социальных услуг "Прозрачный офис" обустроят на ул. Плехановской, 42 и ул. Благовещенской, 25.

Решение о предоставлении земельных участков под строительство и реконструкцию соццентров приняли депутаты на сессии Харьковского горсовета.

Отметим, что п ... Читать дальше »

Только три банка из 40 самих крупных в Украине готовы выдавать кредиты на приобретение квартир на первичном рынке менее, чем под 20% годовых. Таковы результаты исследования предоставления кредитов на покупку жилья в новостройке сроком на 20 лет в национальной валюте от ресурса Prostobank.ua.

... Читать дальше »