Главная » 2017 » Август » 22

В заброшенных заводских помещениях сейчас живут не деклассированные элементы, а сливки общества. Нет жилья более плейбойского и стильного.

Девелоперы, спохватившись, что пустых заводов на всех мачо не хватит, начали специально строить дома в стилистике бывших фабрик по изготовлению зубных ... Читать дальше »

Индекс строительных работ в первом полугодии достиг 125%. При этом всего три области показали снижение темпов строительных работ.

По данным Госстата Украины, по итогам первого полугодия практически все регионы страны продемонстрировали значительное улучшение показателей развития стройотра ... Читать дальше »

Офисные и торговые центры в Киеве вновь пользуются спросом у арендаторов. Вакантность ТРЦ во втором полугодии сократилась с 12,1 % до 6,7 %, офисных центров – с 19,3 % до 16,3 %, говорится в исследовании консалтинговой компании JLL (Украина). Гостиницы, благодаря песенному конкурсу Евровиде ... Читать дальше »

Об этом сообщил заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе.

По итогам первого полугодия 2017 года в Украине принято в эксплуатацию 5139,2 тыс. кв. метров общей площади жилья. Это на 56,2% больше по сравнению с аналогичным п ... Читать дальше »

В январе-июле 2017 предприятиями области выполнено строительных работ на сумму 4613,8 млн.грн, что составляло 10,4% от общего объема выполненных строительных работ предприятиями Украины.

Об этом сообщили в ГУ статистики в Харьковской области

Индекс строительной продукции в отчетно ... Читать дальше »