Главная » 2017 » Июль » 20

Кроме того, новый состав «Этернит» защищает асбестобетонную черепицу, цементно-стружечные плиты от старения, а также от выделения в атмосферу асбеста, вследствие коррозии. Покрытие защищает минеральные кровельные материалы от появления на них в процессе эксплуатации мха, лишайника, пл ... Читать дальше »

Государственная фискальная служба ожидает получить 500 млн. грн. поступлений в местные бюджеты от налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, с физических лиц в 2017 г., что в 2,4 раза больше, чем в 2016 г.

Об этом УНИАН сообщил начальник управления администрирования и ... Читать дальше »

Кабинет Министров поддержал проект строительства метро в Харькове, об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, ссылаясь на Укринформ.

"Кабмин только что поддержал проект строительства метро в Харькове: еще 3,5 км сообщения и 2 новых станции "Державинская" и "О ... Читать дальше »

За первое полугодие Госархстройинспекция провела 26 плановых и 59 внеплановых проверок местных инспекций.

Об этом сообщил председатель Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексей Кудрявцев.

"В рамках надзора за деятельностью уполномоченных органов град ... Читать дальше »

Чиновники принимают жесткие меры по снижению покупательской активности граждан, однако это не приводит к желаемому результату. Цены продолжают расти, покупатели берут кредиты и скупают недвижимость.

В феврале в Гуанчжоу государственные банки повысили ставки по ипотечным кредитам. Затем бы ... Читать дальше »

Госархстройинспекция продолжит разработку и реализацию эффективных механизмов для увеличения инвестиционной привлекательности строительной отрасли в Украине. Об этом сообщил председатель Госархстройинспекции Украины Алексей Кудрявцев.

«За последние месяцы на 18% увеличилась регистра ... Читать дальше »

Автоматические откатные ворота, так популярные на западе, постепенно завоевывают и украинский рынок. Спрос на них с каждым днем становится все больше, соответственно, растет потребность и в хорошей автоматике, ведь именно от нее зависит простота и безопасность использования ворот. Однако далеко н ... Читать дальше »