Главная » 2017 » Май » 15

В компании Izolon, на отечественный рынок вышла новая линейка из трех теплоизоляторов на основе вспененного полиэтилена.

Представлена линейка из трех новых теплоизоляционных материалов

Эти линейки включают в себя следующие материалы: Стандарт «Izolon Pro» («Isolo ... Читать дальше »

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман планирует за два года перевести строительство и внедрение 50% объектов в эксплуатацию в онлайн-режим.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Градостроительная сфера в Украине требует дальнейшей дерегуляции. Мы уже ввели в ... Читать дальше »

Начиная с 2014 года на первичном рынке жилья Киева происходят позитивные изменения, которые заключаются в том, что из-за роста конкуренции количество «халтур» со стороны архитекторов и застройщиков уменьшается. Об этом рассказал Александр Попов, директор архитектурной компании « ... Читать дальше »

Компания Tesla официально начала принимать предварительные заказы на Solar Roof. Данный девайс является крышей дома со встроенным блоком солнечных батарей. Об этом сообщает официальный сайт компании. Особенностью продукта является возможность его модификации. К примеру, отдельные покупатели могут ... Читать дальше »

Простым, но действенным инструментом наполнения Государственного фонда энергоэффективности является привязка субсидий к государственным обязательствам по финансированию Фонда.

Об этом рассказал Александр Домбровский, в. о. председателя Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергети ... Читать дальше »