Главная » 2017 » Апрель » 21

Про новую энергоэффективную технологию строительства, сравнительно, недорогих домов мы уже рассказывали. В нижеследующем ролике приведен практический пример - строительство загородного дома в г. Буча под Киевом.

Этот дом строится с помощью передовой энергосберегающей технологии «Тер ... Читать дальше »

На недавно завершившейся строительной выставке InterbuildExpo 2017 компания Tegola представила новинку – медную черепицу.

Медная черепица Tegola PRESTIGE — одно из современных достижений компании. Гибкая черепица, покрытая слоем меди, является одним из лучших кровельных матери ... Читать дальше »

По словам заместители министра регионального развития, строительства и ЖКХ Льва Парцхаладзе, строительная отрасль является мощным инвестиционным мультипликатором.

"Одна гривна, вложенная в строительство, приносит пять гривен в украинский бюджет. А одно рабочее место в строительстве с ... Читать дальше »

В Шотландии ветряные электрогенераторы помогут сделать жилье более доступным. Они генерируют электроэнергию для продажи, а полученные средства используются для того, чтобы построить новые дома.

Правительство Шотландии активно поддерживает строительство социального жилья. Страна прекратила ... Читать дальше »