Главная » 2017 » Март » 30

Первый U-образный небоскреб перевернутой формы появится на Манхэттене в Нью-Йорке.

Здание под названием "Большой изгиб" (Big Bend) построит всемирно известная команда архитекторов Oiio Studio, передает СтройОбзор.

"Из-за законодательства Нью-Йорка о зонировании появ ... Читать дальше »

В рамках образовательного проекта "Формат" от креативного агентства 4Press главный урбанист Эйндховена и один из ведущих мировых экспертов Кейс Донкерс поделится в Одессе своим опытом в планировании и развитии городской среды.

Во многом благодаря усилиям Донкерса его родной Эйнд ... Читать дальше »

Сегодня нужно убрать любые барьеры для ЭСКО-компаний, потому что они не приходят осваивать бюджетные средства, а вкладывают свои, которые неизвестно когда вернутся. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Алексей Корчмит, советник председателя Государственного агентства по энер ... Читать дальше »

В Украине становится все больше работы. По состоянию на 28 марта этого года количество вакансий в базе данных Государственной службы занятости (ГСЗ) достигло 199 тысяч. Это на 60% больше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщил и. о. председателя Государственной службы занятости (ГСЗ) ... Читать дальше »

Да, вокруг всё очень дешево, но я б, на месте инвесторов, серьезно задумался перед покупками второй раз подряд наступать на те же самые грабли. К тому же сейчас ведущие аналитики рассматривают временное укрепление гривны как коррекцию к её новому периоду ослабления. Говорят эксперты так: гривна о ... Читать дальше »

МТСБУ провело первую расчетную сессию между страховщиками-членами соглашения о прямом урегулировании убытков, согласно которого с 1 декабря 2016 года страховщики начали выплачивать клиентам по новым правилам.

Сегодня в проекте прямого урегулирования принимает участие 18 страховщиков: АХА ... Читать дальше »

Прямое урегулирование страховых случаев при ДТП может стать обязательным. Такое решение полсотни участников рынка ОСАГО могут принять уже через две недели. Крупные страховщики говорят о преимуществах новой системы: клиенты будут получать большие выплаты и быстрее, а менее крупные компании акценти ... Читать дальше »

Украинцы в 2016 году получили 1,36 миллиона виз для краткосрочного пребывания в Шенгенской зоне, что на 14,7% больше, чем в 2015 году. Об этом сообщили в департаменте консульской службы МИД Украины со ссылкой на данные Еврокомиссии.

В 2016 году доля оформленных украинцами мультивиз достиг ... Читать дальше »

Представитель программы развития ООН Нил Уокер на пресс-конференции заявил, что в настоящее время в Украине 60 процентов населения находится за чертой бедности.

Об этом сообщает "112 Украина".

"Что касается Украины, мы говорим о 1,7 млн внутренне перемещенных лиц, 2 ... Читать дальше »