Главная » 2017 » Март » 22

На предстоящей выставке в Киеве компания «Тегола-Украина» покажет современную битумную черепицу линии «Мастер».

В принципе, битумная черепица TM Tegola состоит из нескольких компонентов:

- битума, что является основой гидроизоляции;

- модификатора, ... Читать дальше »

С 10 июня по 10 сентября 2017 года в. Астана (Казахстан) Украина будет участником Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 «Энергия будущего».

Чтобы достойно представить Украину и показать перспективы участия бизнеса в этой выставке Госэнергоэффективности совместно ... Читать дальше »

В харьковской городской программе строительства (приобретения) доступного жилья и программе молодежного жилищного кредитования будут участвовать еще несколько домов.

Решение об утверждении перечня новостроек было принято на заседании исполкома горсовета.

Как сообщил заместитель го ... Читать дальше »

С запуском Фонда энергоэффективности средства, вложенные в модернизацию многоквартирного дома на 120 квартир, окупятся за 5 лет. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

По его мнению, если жильцы дома на 120 квартир решат термомодернизировать до ... Читать дальше »

Ставить экспортные рекорды нашим производителям будет сложнее из-за конкуренции с европейскими компаниями

На мировом сахарном рынке готовится масштабный передел. С 1 октября этого года Евросоюз планирует отказаться от импорта тростникового сахара из Ямайки и Белиза и одновременно снять вс ... Читать дальше »

В последний раз нефть марки Brent стоила дешевле 50 долларов за баррель в конце ноября прошлого года. нефть

Стоимость майских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures опустилась ниже 50 долларов за баррель. Толчком для падения послужили официальные данные о запасах нефти в ... Читать дальше »

Что объединяет правительственные кортежи, военные и гражданские колонны транспортных средств и автобусы с детьми, едущими в лагеря? Правильно, полицейское сопровождение с мигалками. Интересно, что эта опция совсем не бесплатная и мы узнали сколько это стоит, информирует supreme2.ru.

Поряд ... Читать дальше »

Компания Thinkmodo создала транспортное средство под названием Hum Rider, которое может проезжать над автомобилями стоящими в пробке, информирует supreme2.ru.

Hum Rider был построен на базе обычного Jeep Grand Cherokee. В кроссовер встроены мощные гидравлические механизмы, которые поднима ... Читать дальше »

Дополнительные требования к договорам страхования жизни, разработанные Нацкомфинуслуг, предусматривают расширение перечня информации, которая указывается в таких договорах с целью предоставление потребителю полную информацию о предоставляемых услугах.

Согласно доработанному, с учетом заме ... Читать дальше »

 

В этом году украинцев ожидает масса увлекательных фестивалей: начиная с музыкальных концертов и заканчивая фестивалями кофе и тату.

Информатор сделал подборку лучших фестивалей года.

Для любителей необычно и ярко провести время участие в подобных мероприятиях &mdash ... Читать дальше »

Минимальная страховая сумма по договору страхования ответственности частных исполнителей в 2017 году составила 3,2 млн грн, при этом страхователь имеет право инициировать увеличение размера суммы в период действия договора.

Такая норма закреплена в окончательном варианте договора страхова ... Читать дальше »

Перевод часов на летнее время на территории Украины осуществляется ежегодно с 1981 года.

В последнее воскресение марта в Украина переходит на летнее время. В 2017 году стрелки часов придется перевести в ночь с 25 на 26 марта.

Официально переход на летнее время произойдет в три час ... Читать дальше »