Главная » 2017 » Март » 21

До недавнего времени считалось, что рисовую шелуху можно отправлять только в костер или на мусорку, но теперь компании по всему миру усмотрели в ней потенциал в качестве "зеленого" строительного материала.

Группа студентов из Колледжа проектирования (кафедры Калифорнийского унив ... Читать дальше »

В декабре 2016 года минимальные цены на квартиры в новостройках зафиксированы в районе Рогань, где среднее значение стоимости предложение квартир составило 319 долл. за кв. м, или 8 545 грн. за кв. м.

Средний бюджет покупки квартиры в этом районе составлял порядка 474 тыс. грн., передает ... Читать дальше »

24 и 25 марта в Киевском НСК Олимпийском в зале "Холл Чемпионов" будет проходить 8-я Международная Выставка Украинской и Зарубежной Недвижимости.

На выставке будет представлена недвижимость Киева и Киевской области, а также лидеры рынка Испании, Болгарии, Германии, Греции, Грузи ... Читать дальше »

Фонд энергоэффективности, создание которого сейчас активно обсуждается в Украине, откроет новый рынок, создаст тысячи новых рабочих мест и генерирует дополнительные поступления в бюджет. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Дмитрий Науменко, аналитик Украинского центра европ ... Читать дальше »

Арендовать жилье на сутки удобно и выгодно. Цены зависят не только от количества комнат, но и от регионального размещения апартаментов. Сколько же стоит аренда жилья посуточно в топовых городах Украины?

На то, чтобы забронировать квартиру, вам не потребуется прилагать особых усилий. Сдела ... Читать дальше »

В 2018 году в Украине стартует второй уровень пенсионного обеспечения

С 2018 года должен заработать второй уровень пенсионного обеспечения — внедрение личных накопительных счетов работников. Этим вопросом всерьез озаботились как депутаты профильного комитета ВР, так и Кабмин, презен ... Читать дальше »

Это произошло еще в ноябре 2016-го года. Эти сведения сегодня сообщил украинский правительственный глава Владимир Гройсман. Он выразил убежден в том, что автодорожный фонд в нашей стране скоро будет запущен, а именно - с 2018-го года.

Такую информацию Гройсман передал на сегодняшнем совещ ... Читать дальше »

Для каждого автовладельца автомобиль связан с дополнительными финансовыми расходами. Но в качестве дополнительного заработка или полноценной работы, не все автолюбители рассматривают его как инструмент. Но некоторые водители все же задумываются о том, как заработать деньги на своем автомобиле. На ... Читать дальше »

14 марта на Хмельнитчине были оформлены первые три аграрные расписки. Их выписало частное сельскохозяйственное предприятие «Калинський ключ» из Каменец-Подольского района. Таким образом, область начала практическую работу с новым инструментом финансирования малых и средних сельхозпрои ... Читать дальше »

Правительство Египта отменило свое недавнее решение о повышении стоимости въездных виз в два с половиной раза. Об этом сообщил министр туризма Египта Яхъя Рашид, передает БизнесЦензор со ссылкой на ТАСС. "Стоимость туристических виз сохранится на уровне $25, шестимесячная многократная виза будет с ... Читать дальше »

Две картины известного художника Винсента Ван Гога, которые были украдены более 14 лет назад, вернули в музей, посвященный голландскому мастеру.

"Они вернулись!" - прокомментировал директор музея Ван Гога Аксель Рюгер, и назвал это событие одним из "самых особенных дней в и ... Читать дальше »