Главная » 2017 » Январь » 19

Усадьба SilverWoodHouse в древнем пиратском городке Минделу в Кабо-Верде построена португальским архитектором Эрнесто Перейрой и его бюро 3R.

Заказчиками являлась молодая пара, которые хотели ни много ни мало, а домашний пляж! По словам дизайнера, ему повезло, что клиенты не стали огранич ... Читать дальше »

Ученые Дармштадтского технического университета предложили альтернативу цементу — геополимерный материал, не только более экологически чистый, но и более устойчивый к химикатам и высоким температурам.

При обсуждении вопросов экологии и выбросов парниковых газов один аспект обычно ус ... Читать дальше »

Британское издание Building Design представило ежегодный отчет World Architecture 100 о крупнейших архитектурных бюро мира.

Лидером, как и годом ранее, стал Gensler. Американская компания собрала вместе 2570 архитекторов, которым в общей сумме выплачивает более миллиарда долларов в год. Н ... Читать дальше »

В центре польской столицы Варшавы начали строить небоскреб Varso Tower высотой 310 метров.

Здание, которое строят по проекту британского архитектора Нормана Фостера, станет самым высоким зданием в Польше и одним из самых высоких в Европе.

Небоскреб будет состоять из трех зданий об ... Читать дальше »

В 2016 году рынок недвижимости Киева существенно активизировался. По количеству новых строек, прошлый год превысил показатели 2015 года минимум вдвое.

Об этом сообщила директор проектной компании «АИММ-ГРУПП» Анна Искиэрдо.

«Увеличение новых проектов на рынке &nd ... Читать дальше »

Как сообщает пресс-служба A2B.DIRECT – они являются первой, уникальной платформой грузоперевозок, которая поможет обеспечить прямой контакт между перевозчиком и грузовладельцем. Инициатор создания нового сервиса — бизнесмен, экс-нардеп и экс-министр транспорта Украины, Евгений Червоне ... Читать дальше »

Харьковский тракторный завод, который возобновил работу 6 января, на днях выпустит первый трактор, а до конца февраля планирует выйти на выпуск 150 тракторов в месяц.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

«Первый трактор выпускаем на днях и выходим в месяц на 100 ед., а к концу фе ... Читать дальше »

Оформление разрешения на выдачу документов, транзитных номерных знаков, связанных с приобретением или реализацией транспортных средств и кузовов (рам)

Необходимые документы для получения услуги:

- заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающие право собственно ... Читать дальше »

Киеврада намерена обратиться в парламент по вопросу усиления наказания нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба Киеврады.

Сегодня, 19 января, на заседании постоянной комиссии Киеврады по вопросам законности, правопорядка и предотвращения коррупции депутаты согласовали обращение ... Читать дальше »

Американский Федеральный консультативный совет по стандартам бухгалтерского учета (FASAB) выпустил новый стандарт, который может обеспечить пользователей значимой и полезной информацией о страховых расходах и обязательствах, передает GAAP.ru.

FASAB в США занимается разработкой стандартов ... Читать дальше »

PZU сменила председателя правления в украинской рисковой дочке и планирует рост объема собранных премий в 2017 году. Динамика роста продаж PZU Украина должна на 10% превышать рост рынка, заявили акционеры.

Яцек Матусяк, которого Наблюдательный совет назначил председателем правления, возгл ... Читать дальше »

На этот раз мы остановимся на элегантной и экономически развитой Франции.

В прошлой статье мы рассказывали о другой богатой стране Евросоюза – Германии. Сегодня поговорим о еще одной сильной экономике ЕС.

Францию считают одним из экономических и политических лидеров на карте ... Читать дальше »

Пока одни окунаются в ледяную воду, у телеканала СТБ тоже есть, что праздновать. Проект «Все буде смачно» оказался любим зрителями не только в телевизоре, но и в интернете, и количество подписчиков его канала в YouTube перевалило за 100 тысяч. В честь этого видеосервис выдал шоу награ ... Читать дальше »